психолог

11:08 30-12-2008 / Ека, обратиться

Мы с молодым человеком встречаемся уже 10 месяцев. У нас разница в 6 лет. Когда мы начали общаться, он еще втречался с девушкой. Выходит так, что я его увела. Девушка эта приходила ко мне, просила с ним расстаться. Я ушла, просто ушла. Перестала ему звонить и писать. Через неделю он меня ждал у выхода с работы, вернул все назад, сказал, что кроме меня никто не нужен ему. Была просто идилия, но бывшая девушка не унималась. Взламывала его пароли от всего, что могла. Я не обращала внимания.
Вроде бы все в прошлом. Но теперь испортились наши отношения. Я стала его привычкой и он стал мало внимания мне уделять. Я закатывала истерики. Потом поняла, что это не достойное поведение, стала вести себя спокойно. Он мне сказал, что нам лучше расстаться. Я спорить не стала, не в моем стиле держать мужчину. Но через два дня он начал писать и звонить мне. Говорить, что скучает.
Я не знаю, что делать и как понять, что на самом деле нужно человеку от меня.

Ответы

# 14:26 30-12-2008 Элис, обратиться
похоже, что он сам не знает, что ему нужно