психолог

21:56 05-10-2001 / Селедка, обратиться

У меня такая ситуация возникла. В конце октября я заканчиваю постуниверситетское образование, и мой декан, в общем- то хороший мужик, как- то не по- декански себя ведет. Чему это приписывать- его добродушию и простоте в общении, или моим термоядерным чарам, не знаю. В общем так. Прихожу я к нему, и он начинает рыться в моих документах, после чего спрашивает, на развелась ли я еще? )))А почему детей нет- чем весь год занималась? (я говорю- постуниверситетским образованием и занималась)). Дальше- еще интереснее- он мне заговорщически сообщает, что где- то в центральном корпусе должно быть распределение, но вот чтобы я зря не бегала, вот мне его домашний (! !! )))) телефон, и, позвони, пожалуйста)- вечерком. Фиг его знает, что думать- я в принципе ра%

Ответы

# 01:46 06-10-2001 Аноним, обратиться
подумашь, бином Ньютона 8= D, бес в ребро называется.
# 11:29 07-10-2001 Анна, обратиться
Правильно, десяти аспиранткам дать свой домашний, одна да и клюнет : )))