психолог

15:39 05-01-2009 / вопрос, обратиться

возможен ли союз между спокойной рассудительной неторопливой женщиной лет 35 и 22-ух летним молчеловеком , холериком по натуре, с резкой частой жестикуляцией как у мельницы и языком, как помело?

Нас объединяет только общее увлечение веб-дизайном, но в силу разного опыта абсолютно несовпадают взгляды на жизнь))

Ответы

# 19:06 05-01-2009 Игорь, обратиться
А если не думать о союзе, а просто взять и по-жить некоторое время радуясь счастливым дням и делая совместный дизайн? Может союза и не будет , но будут счастливые дни и может быть родится незабываемое произведение исскуства!?
Зачем из всего делать союзы? Похоже что Вы хотите быть счастливой именно с этим парнем, не себя останавливаете, а что если не останавливать и получить кусочек счастья, а какого размера будет этот кусочек - ни кто ведь не знает.. Но если себя останавливать, не получишь вообще ничего!
# 19:42 05-01-2009 Марина, обратиться
вопрос,
Если вы о своем друге говорите в таком тоне - "с резкой частой жестикуляцией как у мельницы и языком, как помело" , то уже ясно, что союз не удастся, хотя - встречный вопрос: что вы подразумеваете под словом "союз"?
# 19:52 05-01-2009 Игорь, обратиться
Думаю, что этот парень способен принести в Вашу жизнь кусочек драйва, молодой новой энергии, новую струю в ваше творчество, новые идеи.. похоже что в вашей стабильной жизни не хватает именно чего-то яркого, дерзкого, энергичного!