психолог

22:56 07-01-2009 / Аня 23, обратиться

Помогите пожалуйста!!! Мать моя ревнует меня к моему молодому человеку,всячески пытается делать так ,чтоб я на него посмотрела с той стороны ,что он мне не подходит.На почве этого в доме скандалы.
Я пыталась с мамой говорить по этому поводу, добродушная обстановка лишь на некоторое время ,потом все заного! Он мне предложил замуж,когда мы сказали родителям об этом ,она вышла с комнаты и не разговаривала с нами.Он неплохой человек,папе очень нравится,родственникам тоже нравится....Но вот МАМА ...

Ответы

# 23:51 07-01-2009 Лера, обратиться
Дайте время маме свыкнуться с мыслью, что Вы уже выросли, попытайтесь ей уделить больше внимание, объясните ей что Вы ее любите и она для Вас будет всегда важной и любимой
# 11:28 08-01-2009 евгений, обратиться
У меня такая же ситуация с женой. Ей пришлось порвать с родителями. 5 лет в браке живем и нормально.
# 12:07 08-01-2009 тётя, обратиться
Поступайте, как считаете нужным. Мнение мамы - не "истина в послейдней инстанции", Вы же больше знаете своего МЧ. Если Вы уверены, что Ваш мужчина- самый лучший, то берите его и не думайте ни о чьих мнениях, даже маминых. Мама потом увидит как дочь счастлива и изменит мнение, скорее всего. Со временем. Но если Вас что-то все же останавливает, то может и стоит послушать маму.
# 00:03 09-01-2009 Игорь, обратиться
Аня, стойте на своем, маме скажите, что готовы слушать ее только если она что-то хорошее про вашего МЧ будет говорить.