психолог

00:04 08-01-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте.у меня видно какие-то проблемы с психикой.у меня постоянное напряжение и все время думаю об одном и том же (о моей проблеме) и даже когда я чем-то занята то ловлю себя на мысли что я все равно думаю об этом и постоянно. у меня уже слезы наворачиваются на глазах и это из-за того что я недавно встречалась с парнем и у меня была аллергия после близости я ее вылечила и потом была молочница и ее я тоже вылечила, но у меня постоянное чувство того,, что молочница возвратится.при том я знаю чтоу меня все в порядке (я ходила к гинекологу много раз) и все равно я не могу успокоится.дошло уже до того что в моей голове я думаю что она есть и мне кажется что так и есть, а на самом деле когда я успокаиваюсь я обнаруживаю что все в порядке. я больше не могу так жить и постоянно думать об этом!!! помогите мне пожалуйста я вас очень прошу и пожалуйста ответьте побыстрее!!!!огромное спасибо заранее а да кстати я постоянно пытаюсь себя успокоить все время повторяю что я вылечилась и все хорошо и что у меня наоборот должно настроение подниматься.но ничего не получается-помогите!!!

Ответы

# 00:25 08-01-2009 Элла, обратиться
Виктория, дело только в молочнице? Это не самая страшная на свете болезнь. Других стрессов не было?
# 11:26 08-01-2009 евгений, обратиться
Хорошие современные противотревожные депрессанты, нормотоники, терапия. К психиатру, если не хотите заработать невротическое состояние.
# 13:33 08-01-2009 Игорь, обратиться
Виктория если после близости с парнем у вас возникают именно такие проблемы, я бы сделал вывод о том, что надо вашему парню лечиться... Это он переносчик таких заболеваний.
Попросите , пусть ваш гинеколок пропишет таблетки и для вашего парня.