психолог

19:59 16-01-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte eto snova ja posle togo kak menja sokratili na rabote , gde ja zivu zagranicej ja neimeju druzej ,v etom malenkom gorode.poetomu prosto chozu ot odnogo magazina k drugomu po doroge poedaju detskie konfety ili shokolad.BOJUS NACAT PIT,daze pivo potom kazetsa vse malo,i v rezultate popaduju v kakuju nibud neprijatnost.do priema u doktora ejhe 2 nedeli.pod esli doktor v konferencii mozet podskazet kak byt,cto by nicego plochogo ne stalo ot takogo obraza zizni

Ответы

# 20:38 16-01-2009 Элен Жу, обратиться
Вы не один в такой ситуации. Этот период жизни нужно пережить. Но такой образ жизни ничего хорошего не даст. Надо принять правильное решение. я например стала ходить на лыжах и в интернете стала рассылать резюме. Отклики есть все-равно. Но по крайней мере сдвинулось что-то казалось бы в безвыходной ситуации. Все зависит от вас. Пить пиво это удел слабых людей. Ты ведь не считаешь себя слабым? Тогда действуй в другом направлении. Удачи!
# 22:18 16-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Конечно, сокращения влияют на настроение и общий жизненный тонус. Шоколадки-это не плохо. Еще лучше искать реальный выход. Удачи!