психолог

21:57 09-10-2001 / Юля, обратиться

Скажите немогу поладить с боссом точнее с зам диретора, ругаемся с ним постоянно и он практически всегда меня задивает своими саркастическими шуточками которые я ненавижу! Скажите может ли быть вероятность что он просто втюрился и привлекает таким образом как знаете мальчишки в школе за косичку дергают? !! ! И незнаю как на него не реагировать просто замучил это вопрос, уже как навязчивая идея в голове у меня! Помогите пожалуйсто, спосибо зарание!

Ответы

# 22:32 09-10-2001 Jimmy, обратиться
esli v sovke: nakapa' zhene, chto prohodu ne da'ot(kak dobrozhelatel'). skazhi chto otbivaeshs'a kak mozhesh'(govori o sebe v tret'em lice).
esli za granice', to nakapa' bossu, pro sexual abused. srazu zatkn'ot past' i perestanet uprazhn'ats'a v slovobludii.
# 22:39 09-10-2001 Мышь, обратиться
На мой взгляд, варианта тут два: возможно Вы действительно ему нравитесь, по- этому он себя так и ведет, но, возможно, и то, что Вы просто самый подходящий "объект"для его остроумия. .. иногда встречаются люди, любители поострить, которые как раз и выбирают объект(беззащитный), который не может им ответить. Так что, в следующий раз, когда он будет отпускать свои шуточку, Вам, на мой взгляд, нужно просто ему подъиграть, и тоже посмеяться над самой собой, а то Вы так реагируете(раздражаетесь), что это Ваше поведение как раз и провоцирует его на прдолжение "атаки". Мне кажется, что нужно или не обращать внимания или, как я уже сказала, подъиграть ему. Увидите, ему самому скоро надоест. поддевать кого- то, ведь, интересно только если ваши слова вызывают ожидаемую реакцию, а если нет. ..
# 22:46 09-10-2001 Мышь Для Jimmy…, обратиться
Ну, Jimmy, Вы посоветуете- ))). .. это по принципу: .. .раз мне плохо, то пусть и его жене будет тоже плохо- ))). .. Вы, наверное живете заграницей, и уже забыли как тут у нас в совке- ))). .. каждый сам за себя- )
# 01:49 10-10-2001 Юля, обратиться
Спосибо Мышь, спосибо Джимми. Я то как раз и живу в загранке в Англии. Приехала я впринцепе давно и уже оклиматезировалась, НО, дело все в том что я там новенькая в этом шопе и коечно объект обаяния всех мужчин(шоп муж. одежды )работают со мной все мужчины и очень меня уважают и любят, я ихняя как бы сказать городость даже, люди популярные, всякие звезды типо Бекхема у нас постоянные покупатели, все мне там нравиться вот только незнаю как сомой себе сказать не обращать на этого урода внимания просто настолько на нервы действует что прям инной раз аж уснуть не могу, все думаю как завтра работать если завтра его смена, вообщем превращает мою работу иногда в кашмар. А на счет того что влюбился и пристает таким образом я заметила недавно когда как то сказал что мне его костюм нравиться и он сразу к зеркалу прихорашиваться! !! ! То скажет что какие у меня губы красивые, то еще что нибудь вот на меня эта мысль и нашла, "а вдруг? " незнаю что и делать. .. ..
# 10:54 10-10-2001 03, обратиться
Втюрился мужик, однозначно: -))))))))) Против наших женщин никто не устоит: -)))))))))))))))))))))
# 19:53 10-10-2001 Jimmy, обратиться
july, bros' dumat' ob etom begemote. I zhe osovetoval, zv'akni zhene ego. muzhiki za granice' sama znaesh', dre'funy. ili s bosom pogovori, esli oni ne drugany. na kra'hi' slucha', est' escho polici'a, kotora'a predpishit emu na razgovarivat' s tobo' i ne priblizhats'a k tebe blizhe chem. .. .( eto im reshat').
a vam , myshka, skazhu, chto sozhale'u, no I de'stvitel'no za kordonom, a zdes' zaschita interesov raspredel'a'ets'a v sledu'ushem por'adke:
1. (dl'a USA) lichnye interesy usa.
1. zhenschiny;
2. deti;
3. stariki;
4. priroda;
5. pam'atniki stariny(vkl'ucha'a korolevsku'u sem'u dl'a U. K. )
6. i td. i tp.
7. Muzhchinu.
# 22:33 10-10-2001 Юля, обратиться
Джимми да это все я знаю, о защите прав и интересов, сама тут уже кажеться целую вечность живу, но не пойдешь же жаловаться к боссу просто из за того что кто то шутит с тобой правельно? ! Один выход просто взять и попробывать себе сказать "Да пшел ты! Урод. .. .. " только все равно как то реагируешь на все это я впринцепе всегда отвечаю не малчу, и он знает что я за словом в карман не полезу, НО! Меня то это все напрягает. .. .вот в чем вся и проблема вообщем : (
# 23:33 10-10-2001 Jimmy, обратиться
juli, pl'un' ty na nego, skazhi emu, chto kogda on razgovarivaet u nego iz- zo rta pahnet. obychno sobstvenny' zapah ne chustvuets'a, a sprosit' u kogo nibud' on postesn'aets'a. tak chto eto' shutko' ty vyb'esh' ego na paru dne'. a esli v butylku polezet skazesh bossu, cto prizhimaet za to chto po- druzheski obratila ego vnimanie na nedostatok, kotory', kstati, otpugivaet pokupatele'. : ) i vyshe nos! !! zhizn' prekrasna! !! kazhdy' den' podarenny' nam, kakimi by sobyti'ami on ne byl napolnen- prekrasen! !!
# 23:56 10-10-2001 Jimmy, обратиться
juli, pl'un' ty na nego, skazhi emu, chto kogda on razgovarivaet u nego iz- zo rta pahnet. obychno sobstvenny' zapah ne chustvuets'a, a sprosit' u kogo nibud' on postesn'aets'a. tak chto eto' shutko' ty vyb'esh' ego na paru dne'. a esli v butylku polezet skazesh bossu, cto prizhimaet za to chto po- druzheski obratila ego vnimanie na nedostatok, kotory', kstati, otpugivaet pokupatele'. : ) i vyshe nos! !! zhizn' prekrasna! !! kazhdy' den' podarenny' nam, kakimi by sobyti'ami on ne byl napolnen- prekrasen! !!