психолог

01:07 25-01-2009 / Olya, обратиться

Zdravstvyute!!! Moya problemma v tom ,chto postoyanno mou ryki,ya eto osaznou,i esli ya nachny mut' ryki trachu mnogo vremeni.Y menya ne ochen' xoroshie otnoshenie s myzhemda mama ymerla,vse na nervnoi pochve,ystau,sruvaus' krichu.Ya v Ameriki zdes' strashno obrashatsya k vrachu ,rebenka zaberut,ya soobrazhau vse chto delau.Posovetyeti chto delat',vo pervux sdes' obratitsya k vrachu ne vozmozhno i cenu dorogie,y menya stroxovki nety,ne mogy platit' 350$ v medyac.sdes' est' travniki v bol'shom gorode.Zaranee blagodaru.

Ответы

# 02:58 25-01-2009 Аноним, обратиться
Glavnoe bez paniki ,spokojno sosredotocitsa ,a potom napisat.U vas nesovsem ponatno cto vy napisali.esli u vas net deneg na doktora psichologa ,to obratites v pravoslavnuju cerkov,obratites po telefonu,kupite russkuju gazetu s reklamoj ,i dejstvute.ja by snacala prozvonil vsedh kto bolee ili menee mne podchocit na rol psichologa.No lutsje konecno pozvonit svajheniku.on vam podskazet gde poblizosti nadhosatsa ludi kotorye mogut vam ,kak to pomoc. vot takoj variant est
# 03:44 25-01-2009 Olya, обратиться
Zdravstvyute!!!!Spasibo, chto otvetili.Ya ochen' perezhivau za sebya,y menya rebenok,ei 3 goda.Poka ne pozdno ya dymau chto to delat' nado.Ya dymau y menya na nervnoi pochve vse eti siptomupostoyannue oshushenie gryaznux ryk,ya ix mou,proval pamyati,i dazhe vumou ryki,ko bydto ne mula.V cerkvi sdes' ne chego togogo nety,chtob pri cerkvi naiti psixiatora.Ya bous' obratitsya k vrachu sdes' y menya rebenka zaberyt,a myzh vozpol'zyetsya,mozhit kakie to metodu est' kak mozhno s etim borotsya,kakie nibyd' yprazhnenie,travu.Otveti pozhalyusta
# 22:46 26-01-2009 Аноним, обратиться
Olya,
Nikto u vas rebenka ne zaberet!
To chto vas bespokoit nazivayetsya Obsessive-Compolsive disorder.
U menya toge samoye. I mug bil americanec. Ya s nim razvelas i rebenka mne ostavili nesmotrya na etu bolesn.
A lechit eto - tolko k vrachu. Bolshe nichego ne pomoget. K sogaleniyu.
# 21:22 27-08-2012 svetlana, обратиться
Zdravstvyite menya mycaet nostoyani ne obosnovannyi strax vnytri sebya,cyvstvo trevogi!po nocam mne snyatsya kosharnye sny,tyazelo zasypau!pomogite kak mne s etim spravitsya?