психолог

17:35 28-01-2009 / Кирилл, обратиться

Здраствуйте, мне 19 лет! У меня есть такая проблема: до теперешней девушки у меня не было интимных отношений, а у моей девушки были. Когда я об этом думаю, то у меня очень сильно падает настроение, нет никакой злости, нет дурных мыслей, просто очень сильно падает настроение. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться...специально я о прежних ее отношениях не думаю, но бывает какое-нибудь слово или момент напоминает...

Ответы

# 21:33 28-01-2009 Эльфийк@, обратиться
Скорее всего вам хорошо с этой девушкой,иначе зачем бы вы с ней встречались.Вас беспокоят мысли о ее бывших парнях?Похоже у вас серьезые намерения и вы надеетесь на долгие отношения. Маленький совет не смотрите на ваши отношения слишком серьезно просто дружите и все,воспринимайте ее как друга,не думайте о ней как о сексуальном партнере.Заполняйте ваши отношения прежде всего общими увлечениями,делами,учебой можно даже и спортом.Узнавайте друг друга со всех сторон.Пусть пока интим будет не на первом месте,со временем все прояснится.
# 18:44 30-01-2009 Кирилл, обратиться
интим у меня с ней уже был, просто я ее ревную очень сильно ко всем, она мне дорога
# 22:06 02-02-2009 Vladi, обратиться
Ну, чувак, тут все просто. Ты знаешь почему люди ревнуют? Потому что бояться потерять человека, о чем ты уже ясно дал понять. И это хорошо. А то что ты огорчаешься мыслям о том, что она уже с кем-то была, объясняется тем, что ты подсознательно понимаешь, что она может быть и не с тобой... ну тоесть это доказывает такую вероятность. Раз было один раз... ну, сам понимаешь.
Хочешь избавиться от ревности, избавься от ее причины - страха того, что она тебя бросит. Как это сделать? Легко - люби ее, делай ее счастливой. Пусть ей будет с тобой хорошо. Все. Ты же понимаешь, что ни один человек в здравом уме не бросит того, кто делает его счастливым. Только не переусердствуй. Давай... действуй =))) Ах да... самое главное... Ты сам ей доверяй... и не будешь бояться. Доверие в отношениях - самое главное.