психолог

19:16 28-01-2009 / ксеньЯ, обратиться

Здравствуйте!
Я подавилась полгода назад (было страшно, задыхалась и все такое), а теперь боюсь глотать пищу) Дома обычно я об этом забываю и все хорошо, а вот на работе по - другому, не могу и все.. что мне делать? Еще я боюсь иногда умереть, боюсь аттракционов, боюсь одна ездить в лифте, боюсь остаться одна, боюсь аллергии, боюсь что когда то опять начну курить, боюсь собак, боюсь чем нибудь заболеть, и все это ужасно. Раньше я почти ничего не боялась. Если сможете пожалуйста помогите.
Заранее большое спасибо

Ответы

# 00:26 29-01-2009 Элла, обратиться
Это не заочная проблема. Что вам мешает очно обратиться к психотерапевту?