психолог

03:19 01-02-2009 / ellsss, обратиться

Новый год встречали двумя парами у соседей.Танцевали, менялись женами. Сосед постоянно намекал, чтоб я обнял его жену, позаигрывал.
Дали мне зеленый свет. Натанцевались, подурачились, покрутил я ее как пропеллер, чуть потрогал везде. Этим временем он ухаживал за моей дамой, там получил конкретное НЕТ. Нечего между нами не было с его женой, она просто сидела на полу и целовала мои опущенные руки.
Он сразу бросился бить ее, я его отодвинул в сторону. Обстановка напряглась, покидать их не хотели, чтоб чего там не произошло.
Потом он без всяких, предупреждений стукнул ее еще раз по лицу, я не выдержал и его конкретно отметелил до рассечений на лице. Потом извинился и стал его успокаивать. Это не помогло, мы уже собрались выходить он схватился за нож, непонято было на кого бросится, опять повторилось тоже самое я его еще раз хорошо прошелся по его лицу. Возможно, я был не прав.
Выгнал свою жену из дому не пускает ее домой, вторые сутки с двумя дамами. Как теперь мне решить их проблему, как померить? Жена его боится идти домой .

Ответы

# 12:12 01-02-2009 Аноним, обратиться
прикольный рассказ))))))). Ну если на все это трезво посмотреть, то жена, которую теперь не пускают, сама себя так вела . Теоретически, ей бы развестись со старым мужем и искать своего счастья уже самостоятельно. А Вам-то чего переживать, радуйтесь этой временной ситуации ,Вы теперь султан с горемом )))))))))))))))
# 19:03 14-03-2009 Аноним, обратиться
групповой секс решил бы ваши проблемы. жаль он приемлем не для всех.