психолог

23:04 01-02-2009 / XXXxx, обратиться

Я,сделала аборт и очень страдаю!Мне жалко моево ребёнка!Я очень его хотела,а мой парень нет.Всё время думаю об этом.Как я могла его убить?Зачем я послушила других,а не подумала о нём,о малыше?Мне 19 лет,это была первая беременость.Помогите пожалуиста!

Ответы

# 00:24 02-02-2009 Элла, обратиться
Примите мое сочувствие, дорогая XXXxx! Вам тяжело, больно, это нужно перетерпеть, пережить. Теперь вы понимаете, что ни парень, ни чужая воля, ни "здравые размышления", не стоят жизни, которая была внутри вас. Мы здесь вряд ли вам сможем помочь по-настоящему, потому что и сами много совершали ошибок. Мой вам добрый совет — сходите в церковь, исповедуйтесь, выполните все, что скажет священнник. Помните, нет такого греха, который бы Господь не простил, тем более, что вы искренне раскаиваетесь. Господь простит вас и пошлет вам еще деток и человека,который будет заботиться о вас и понимать, что это такое — жизнь.
# 01:28 02-02-2009 Наталия, обратиться
Полностью поддерживаю Эллу.
# 12:35 02-02-2009 тетя, обратиться
Я тоже согласна. От этих переживаний Вы вряд ли когда-то избавитесь полностью. Думаю, что они в какой-то степени остаются навсегда у всех НОРМАЛЬНЫХ женщин, которые перенесли аборт.
# 18:08 02-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
XXXxx, аборт-тяжелое стрессовое переживание для любой женщины. после него многие женщины не находят себе места, впадают в депрессию. Это связано при беременности количество гармонов повышается, а при аборте организму приходится резко и очень быстро перестраиваться. Если будет также тяжело, стоит очно поработать с психологом. Принять этот факт и "проститься" с умершим ребенком, можно при помощи метода "Расстановки". Если такая помощь потребуется, рада буду помочь. Мой телефон: 8-916-140-74-55. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна