психолог

22:05 02-02-2009 / Лакомка, обратиться

Я навязываю себя молодому человеку. Звоню ему постоянно. Потому что без его голоса, лица. Жить не могу спокойно, спать. Постоянно нахожу тму для разговора с ним. Но чувствую, что стала его напрягать. Он отказывается со мной уже встречаться. Каждый день говорю себе, что не буду звонить, писать. Но сердце не выдерживает и шаловливые ручки тянутся к телефону. Вот и сейчас думаю о нем и чтоб его не тревожить пишу на форум. Как правильно поступить? Как должна вести себя девушка?

Ответы

# 15:20 03-02-2009 Торт, обратиться
Не достовать. Я встречался с девушкой у которой такое же навязчивое
повидение было. Это не выносимо. Причем я, в отличие от нее, ее любил. В итоге она меня предала - дважды. Первый раз с парнем,
второй раз она меня бросила в тяжелой сютации. Теперь я ее ненавижу - настоящая мразь.