психолог

03:35 03-02-2009 / Таня, обратиться

Мой муж совсем меня не ревнует.Нет я от этого не страдаю вовсе,бывает наоборот мучают ревностью,но просто странно бывает.К нам может прийти компания общих друзей мужского пола для праздного препровождения времени,и когда он выпьет,а если еще усталый,он может завалиться спать и гори оно все огнем для него,пусть я ему изменяю в соседней комнате.Да и вообще другой бы не стал звать своих друзей без спутниц.Не сочтите за манию величия,но я вполне привлекательная,не серая замкнутая мышка, и его друзья прекрасно ко мне относятся,и муж об этом должен догадываться.Но..то ли ему вообще все равно,то ли так доверяет.В принципе мы живем дружно,помогаем и поддерживаем друг друга.пусть не цветы каждый день,но после совместных десяти лет слова любви еще звучат,не утонув в бытовухе. И я не давала повода думать,что я в нем "растворилась",и готова целовать в пятую точку.Помогите разобраться,"копнуть" в его голове.

Ответы

# 14:05 03-02-2009 Аноним, обратиться
скажите, вам скучно жить без этого?
# 15:03 03-02-2009 Аноним, обратиться
Аноним,нет,я же сказала,не страдаю.Просто вдруг у него любовница(
# 15:30 03-02-2009 Торт, обратиться
Помойму он просто уверен в своих друхзьях. Мне кажется это логичным.
# 17:24 03-02-2009 Элла, обратиться
Таня, меня в вашем рассказе насторожило совсем другое. "когда он выпьет,а если еще усталый,он может завалиться спать и гори оно все огнем для него". О том, что у вашего муже проблемы с алкоголем, вы не думали?
# 18:38 03-02-2009 цЫник, обратиться
Нормальное поведение уверенного в себе, cвоей жене, своих друзьях мужчины. А вы хотите, чтобы он в истерике бился, как невротик. Человек доверяет свой женщине и это как раз абсолютно нормально