психолог

12:43 03-02-2009 / Анастасия…, обратиться

У меня был непредохраненный контакт в сентябре 2008 года(5 месяцев назад)...было повреждение слизистой(у меня была кровь)...надежность партнера под большим сомнением!сегодня сдавая анализ на вич узнала,что он может быть ложно положительным,так как я болею(простуда-кашель,насморк), что могут быть схожие антитела...я схожу с ума...полночи не спала....очень переживаю из-за теперешнего партнера...мы конечно предохраняемся,но я оч за него боюсь...как жить с таким страхом? завтра получу анализ и все равно буду мучаться,даже если он будет отрицательным...ведь мало ли может 5 месяцев мало и то,что я болею может сказаться на результатах!(((....

Ответы

# 14:01 03-02-2009 Тоже, обратиться
Вот вы сначала получИте анализ, а потом бойтесь ..или не бойтесь.
Щас-то чего об этом...
# 20:11 03-02-2009 Ева, обратиться
Ну у вас ведь даже уверенности полной нет, что он уже болен, значит и бояться можно уже поменьше. Если вы так сильно боитесь, значит, уверены, что заразились, а откуда такая уверенность, её в принципе быть не может, вы можете лишь предполагать, но вы идёте дальше предположений, увеличивая страхи. Тем более завтра результат получите, потом можете контрольный сделать через месяц. Что дальше, вам уже решать, либо иметь определённые отношения с таким ненадёжным человеком и бояться постоянно,и решать, насколько вы дальше сможете жить с этим страхом, либо не иметь, а значит и не бояться.
# 22:13 03-02-2009 Аноним, обратиться
и что что болеете? Многие сейчас болеют...зима знаете ли. Это не повод накручивать на себя всякие страшные заболевания. Выпейте валерьянки и обязательно предохраняйтесь!