психолог

22:23 03-02-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте. Я познакомилась с женатым мужчиной. Он мне симпатичен, приятен в общении, с ним очень легко. Но создается впечатление, что замужем я, а не наоборот. От меня хочет, даже не очень понимаю, чего. Хочет все время быть в курсе, что я, где я, и т. д. При знакомстве спросил, знаю ли я, что есть отношения с женатым мужчиной. Такое ощущение, что он сам не знает, что это такое) не знаю, я настроила себя на редкие встречи, а видимся каждый день. Что делать, подскажите, пожалуйста

Ответы

# 15:29 04-02-2009 Элла, обратиться
Что делать, чтобы получилось что? Света, в чем конкретный вопрос?
# 23:15 04-02-2009 Элла, обратиться
просто не я не ожидала, что будет так. непонятно его поведение
# 00:33 05-02-2009 Элла, обратиться
Света, так как вы ему ответили на вопрос об отношениях с женатым мужчиной? Вы сами как представляете ваше будущее?
# 17:14 05-02-2009 Элла, обратиться
Я думаю, что будущего нет. И не жду, что он бросит жену. Пока меня устраивает количество внимания ко мне.
# 17:40 05-02-2009 Элла, обратиться
Света, тогда что не устраивает?
Что-то не понятно в его поведении, — так всегда бывает поначалу, вы же его еще не очень хорошо знаете. А мы тут и подавно.

Вы бы не могли подписываться своим именем? А то путаница получается.