психолог

12:33 04-02-2009 / Алена, обратиться

Уваж доктор,помогите советом!живу 5 мес с молод человеком,когда познак,у него были венерич заболевания,мы заим сексом,я тоеж заразилась.Соответственно не было секса,а если и был,то редко и в презервативе.Далее у него частая молочница,опять лечение и редкий секс(1 раз в 2 недели пример).Т.е. получ,что в теченеи 5 месяцев мы постоян лечимся и у нас нет норм секса.Он по натуре не герой любовник,лентяй в этом смысле.Может хотеть меня сильноно представив,что ехать домой в метро долго до меня,сразу мож перехотеть.И вообще он считает,что в отнош это не главное.Был женат 10 лет,видимо с женой у него тоже нечасто было.А ему всего 30 лет.Да и мне 28, я здоровая женщина, я хочу, живя с мужчиной, любить его ну не кажд день, а хотя бы пару раз в неделю.И спрашивала его,ЧТО И КАК мне сделать,чтобы он хотел меня. Он говорит,что хочет только меня, но чтобы заняться сексом ему нуж отдохнуть и выспаться, а вечерами после работы даже эрекция есть, но секса нет почему-то. Но не это меня ужас пугает:мне кажется,что он скрытый гомосексуалист!У него бывают фантазии и желание попробовать оральн секс с мужчиной,попробовать член на вкус,как он говорит.А сег ему прснилось что я была с членом и он у меня его ласкал и т.д.Доктор, я в шоке.ЧТо делать?Причем он прсонулся с эррекцией.Я боюсь его желаний, потому что я хочу,чтобы хотели меня как женщину, а не мечтали параллельно о члене и т.д.Он пробовал с резин членом, засовывал себе его в анальн отверстие,правда было давно,не в наших отношениях. Притом убеждает меня в том,что я его любим размер и цвет и хочет он меня, но у нас постоян скандалы с моей стороны что мне не хватает секса.Да и секс без ласк,просто фрикции (он кончает очень быстро). Я понимаю,что секс не главное в отнош,но мы вместе всего 5 месяцев и уже такие проблемы.Может стоит растаться,пока не поздно? я не смогу без секса пару раз в неделю, мне это нуж и я хочу его.И что делать с его желаниями поласкать ртом член и поробов член в попу.Он хоч быть со мной, жить со мной, но я не уверена,что смогу принять это. хочу понять причину, либо это норм у мужчин, лиюбо ему нужна не женщина, а мужчина.Доктор,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я просто в панике.Простите за сумбур,оч надеюсь на Ваш совет

Ответы

# 13:47 04-02-2009 Sg, обратиться
Я один раз со своей бывшей девушкой четыре дня из постели не вылезал. Мы трахались до умопомрачения, у меня после этого
даже мозоли на лобке появились. Месяц на работу ходить не
удобно было. Так что делай выводы.
# 14:20 04-02-2009 Алена, обратиться
Sg,к сожалению, вопрос с гомосекс наклонностями остался открытым...рада за Вас и Вау девушку.у меня до этого мол человека тоже все супер с полов жизнью было.
# 14:31 04-02-2009 Карина, обратиться
Купите в секс-шопе член для женщин и отымейте его так, как ему хочется.

Если вы не хотите заниматься с ним сексом так, как ему хочется и нравится, конечно, он будет испускать на вас дежурные фрикции. В сексе нет правил, можно по-всякому.

Гомосексуализм здесь вообще не при чем.
# 14:34 04-02-2009 Алена, обратиться
Карина,он САМ боится своих желаний,как я понимаю..я ему предлож,что типа может тебе с мальчиками инетерс будет,чем со мной.Тут вопрос не в том,что хочет член в попу (простите за прямоту), а то,что он хочет его попробовать на вкус, поласкать его.Понимаю,что у мужчин анальн отверстие тоже эроген зона, я могу пойти и без проблем на это, на удовлетворение или пальцем,или резин игрушкой.Но как быть с его желанием попробов член,желание оральн секса?ЭТО меня пугает
# 14:47 04-02-2009 Sg, обратиться
Ну вопервых он не гей, а би, если спит с тобой. А вовторых если у него есть желание переспать с мужиком, еще не факт что он его осуществит.
# 14:48 04-02-2009 Карина, обратиться
Ну что ж вы так грубо с ним поступаете... Конечно, он боится. Боится, что вы его так осуждаете. Вы сначала попробуйте... Изобразите из себя мужчину, купите член понатуральней... Пусть он поласкает его и т.д. и т.п.
Но впрочем, если все это вам кажется ненормальным и бесполезным, то, конечно, уходите. Уходите куда-нибудь поближе к воинским частям, например. Там найдется очень много желающих трахаться в классических позах, и много, и часто...