психолог

17:46 14-02-2009 / Виктор, обратиться

Привет.
у меня проблема:когда я закрываю глаза я вижу лица,фигуры или просто вспышки кадров жизни людей.
Что это такое?

Ответы

# 18:58 14-02-2009 Аноним, обратиться
navervoe vy romantik molodoj celovek
# 19:55 14-02-2009 Лера, обратиться
Так это все видят -это обычные картины, которые круглосуточно проплывают на " внутреннем экране" , сознание замечает их , когда человек не включен в какую-то бурную деятельность.
# 02:39 17-02-2009 qqq, обратиться
Если вы реально что-то видите, то это самые обычные галлюцинации, "глюки". Большинство глюков страшные. Вам повезло, если вы видите иное. Обратитесь к психиатру, не запускайте ваше состояние. Очень неприятно, когда во внутренний мир вторгаются разные образы без твоей воли.