психолог

15:54 16-02-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите как избавиться от ревности? Я постоянно подозреваю своего любимого в измене. Мне постоянно кажется, что он мне не верен. Хотя он утверждает, что не изменяет мне.
И ещё у меня постоянный страх, что моя мама может умереть. Когда она спит, то я периодически слушаю её дыхание.

Ответы

# 18:01 16-02-2009 ЛИСА, обратиться
От ревности ты никогда не избавишься. Научись с ней правильно жить: не надо постоянно его изводить своей ревностью, иначе он действительно изменит. А себя попробуй убедить, что зря все ты себе придумала. Ведь ты же знаешь, что это действительно так.
# 18:10 16-02-2009 Элен Жу, обратиться
евнуя вы толкаяте человека подсознательно изменить вам. Да это так. Муж постоянно меня ревновал. В итоге, что получилось. Я ему изменила. Он сам меня на это запрограммировал. и ничего хорошего из этого не получилось. Говорите ему так. Н-р Дорогой, Сделай для своей ЛЮБИМОЙ Лены (имя свое) бутерброд. Горовите ему о том что вы его любимая, о том что вы его любите. И он подсознательно никогда от вас не уйдет. А мысли они материализуются. И не надо его постоянно спрошивать об этом. Надо утверждать что вы единственная и еповторимая.
# 12:39 18-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо вам за подсказки.