психолог

14:30 26-09-2000 / Люда, обратиться

Я прожила с мужем более 30лет.С недавних пор у меня появилась недовольство собой, боязнь признаков приближающихся признаков увядания, ревность, слизливость,обидчивость. Все понимаю, стараюсь преодолеть. Может есть выход

Ответы

# 23:17 26-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Люда! Выход, конечно, есть. Эмоциональные колебания в этом периоде естественны. Важно принять для себя происходящие изменения, обрести свою женскую сущность в новых физиологических условиях, находить новые смыслы. Кроме того, возможна гормонально заместительная терапия.