психолог

18:24 20-02-2009 / Miss, обратиться

Ситуация следующая, встречаюсь с мужчиной 35 лет мне 25. Вот уже почти полгода как пионеры. Только поцелуи и обнимания. Я не выдержала предложила занятся любовью. Он сказал, что хочет чтоб в первый раз было все романтично и красиво. И это произойдет ближе к лету. И что мне до этого девственницой ходить?

Ответы

# 19:40 20-02-2009 Аноним, обратиться
Miss,он ссстесняется,но не думаю,что Вам надо из=за этого заморачиваться,не горит ведь?Может быть,для Вашего мужчины это важно.
Кстати,мисс по-аварски п--да:)))
# 20:59 20-02-2009 цЫник, обратиться
А кто мешает ему организовать всё романтично и красиво? Если тема- не развод, мужчина недоделанный какой то. Может он того...мост импотент...к лету расчитывает вылечица?
# 21:55 21-02-2009 Лена, обратиться
Ну и ерунда, до лета -то 3 мес!! И уже пол года его к вам не тянет.....или у него проблемы со здоровьем, или ....я незнаю
есть другая.
# 00:37 22-02-2009 Тоже, обратиться
можь он лечица от какой-нить венерической болезни %)
А вобще-то, конечно, ненормально это... тем более в 35-то лет
# 14:45 24-02-2009 Александра Т.…, обратиться
Уважаемая! Если интересно, читайте мой пост здесь же на психологе, в середине января. Будет желание - найдите по нику, не поленитесь! Я просто была уже НА ГРАНИ, работа мозга в эту сторону (Как можно меня не хотеть?..Почему ничего не происходит?...КОГДА все это получит хоть какое-то развитие???) привела реально к проблемам, на работе в частности. А ларчик просто открывался, в моем случае: "не хотел начинать, всячески оттягивал этот момент, потому что не мог ничего предложить (перспективы в отношениях), а это не порядочно!" (речь о его браке и не возможности развестись). Мое ремюзе: если охота и есть ради чего, ЖДИТЕ. В моем случае - было ради чего (и есть)! Начал, как миленький!!! А ведь подруги тоже пугали - от "импотент" до "битцевский маньяк"! Смешно вспомнить... Зато сейчас так хорошо....