психолог

02:25 21-02-2009 / Разочарованная…, обратиться

Я не пойму: здесь даются консультации специалистов или это форум, где все желающие могут писать всякую мутотень?:(( Написано вроде, медицинские консультации он-лайн... Ничего не пойму... Такое количество постов от всяких посторонних бездельников, которые сидят и от одиночества и никомуненужности встревают в серьезные вопросы,..

Ответы

# 02:54 21-02-2009 ВНН, обратиться
Пришла. Разочаровалась. Плюнула. Отвернулась. Еще и гордая видать....
# 05:42 21-02-2009 Sg, обратиться
ВНН, пять баллов :)
# 08:33 21-02-2009 Критик, обратиться
+ ни одного вопроса так и не задала.
# 14:47 21-02-2009 Лена, обратиться
))) Иногда понимать - вредно,, особенно для нервов)))
# 15:48 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН:
Я тут. Давно. Сглотнула. Пока еще нет. Очччень...:)
Sg:
Ну по десятибальной шкале... может и так... :)
Критик:
Какой же Вы к ёшкиной бабушке критик??:( Из текста даже вопрос не в состоянии вычленить... А он, между прочим, идет первым предложением. Подсказка: после вопросительного предложения в конце ставится специальная закорючинка:)
Лена:
Ой, Ленусь, точно:( прям вот как щас тебя:)
# 18:24 21-02-2009 Sg, обратиться
Разачарованая, мы тут хоть немного в тему мутотень несем,
а вы уже в трех коференциях, пространство бестолковыми
вопросами засорили и врачей от работы отвлекли. И вообще, вы не думали что у вас нездоровая реакция, на такие мелочи?
# 18:33 21-02-2009 Sg, обратиться
На всякии случай перепишу без ошибок, а то боюсь вашего гнева :)

Разочарованная, мы тут хоть немного в тему мутотень несем,
а вы уже в трех конференциях пространство бестолковыми
вопросами засорили и врачей от работы отвлекли. И вообще, вы не думали что у вас нездоровая реакция на такие мелочи?
# 19:53 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Sg:
Не сердитесь. Я же из вежливости отвечаю:) А вообще планировала изначально написать и забыть об этом. Хотя были в душе смутные подозрения, что мой пост обязательно найдет отклик в душах тех, кто не может пройти мимо страждущего:)
И на всякий случай, без ошибок у Вас не получится:) Я все равно найду. Уже нашла:)
И еще: мэрси боку, что хоть признали, что несете все-таки мутотень;)
Ну и последнее: естественно, нездоровая. А иначе, чё мы тут все делаем?;)
# 20:46 21-02-2009 ВНН, обратиться
Разочарованная, не отвернулась, значит не очччччень гордая... Так Вы только в этом разочаровались? Или что-то другое случилось?
# 20:56 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Вашими бы устами, да... Конечно же не только в этом!:) Касательно наших милых бесед, я имела в виду, действительно, только разочарование в том, что у меня голова разболелась, когда я пыталась в такой огромной массе всяческих ответов вычленить консультации врачей. А так по жизни... я даже не знаю, как мне все-таки вернуться к самой себе и найти, наконец, то важное, что может быть, даст мне покой. Знаете, всё пытаюсь сама как-то наладить свой собственный огранизм и решить душевные проблемы... Вот только ничего у меня не получается, а становится еще тяжелее.
# 21:04 21-02-2009 Sg, обратиться
Вы глубоко не правы, вы даже не подозреваете какие чудовищные врачебные ошибки бывают. В данный момент я не имею ввиду врачей с этого форума. Но я сам лично столкнулся с этим в жизни.
И потом некоторые люди рады тому что им помогли советом и иногда это действительно удается.

Вы видимо плохо разбираетесь в жизни, если думаете что врач всегда прав. Если бы врачи всегда были правы, на этом форуме
не было столько народу, которые принимают антидиприсанты десятилетиями и постоянно наблюдаются у врачей, а по их постам можно сделать вывод что то что с ними сделали называется "пи..ец".
Так, блин, и хочется сказать брось, брось принимать эту "х..ю", будет гораздо лучше, но совесть не позволяет, во всяком случае мне.

Да и потом, очень много вопросов остается без ответа врачей, а иногда человеку нужен всего лишь совет.
# 21:16 21-02-2009 Тоже, обратиться
..а иногда, чтобы просто выслушали))
И потом. Если самостоятельно не получается решить душевные проблемы, так, спросите у людей, как... Подскажут))
# 21:18 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Sg:
А вы немножко не правы:) я не считаю, что врачи всегда и везде на 100% могут помочь. Конечно же нет. И по-моему, для этого не надо иметь большой жизненный опыт. Я вполне предполагаю, что врач не всегда может спасти здоровье или жизнь. Или просто грамотно помочь. Опять-таки, все врачи разные. Поэтому однозначно ни в коем случае нельзя утверждать ни то и ни другое. Знаете, я всего лишь хотела изначально сказать только одно: мне кажется, что если направление работы этого сайта - медицинские консультации онлайн, то пусть они и будут таковыми! Скажу честно (наверное, это уже все заметили), я и сама люблю пообщаться. Но пусть это будет, к примеру, на сайте www.найдисовет.ru или www.помощьдруга.ru Да где угодно! Но чтобы это соответствовало цели сайта. Вот и все.
# 21:20 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Тоже:
Будьте любезны, не поленитесь тоже прочесть мой ответ господину Sg^-^
# 21:35 21-02-2009 Тоже, обратиться
Не поленилась, прочла))
Были здесь уже не раз подобные сообщения - о том, что должны отвечать только врачи, а нам всем вроде как делать нечего, ....."Такое количество постов от всяких посторонних бездельников, которые сидят и от одиночества и никомуненужности"... и т.д. и т.п.
И отвечу еще раз, специально для вас. Как вы заметили, доктора с красной авторизацией не сильно разбежались здесь отвечать (они же не бездельники и всем нужны, некогда им))) Да даже если и отвечают, то спустя может быть день, два, а дальше вопрос уходит на другую страницу, и фсё.. А сайт называется "03", и человеку помощь нужна, или совет, или поговорить опять же, потому что плохо ему. Вот мы тут ему и помогаем - по доброте душевной, и потому что ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. Потребность такая имеется у некоторых людей - помочь.....
А так, потрепаться, и на других форумах можно, конечно...
# 21:36 21-02-2009 Sg, обратиться
Разочарованная, вы вносите дисбаланс в массы! Если вам нужно решить душевные проблемы обратитесь к буддизму. Если не нравится этот форум, учите php и делайте свой форум, там будете править как хотите. Кстати, вы не дальтоник? Тут же ответы врачей другим цветом выделяются, чего их вычлинять.
# 21:53 21-02-2009 ВНН, обратиться
Знаете, а я вот, если бы возникла потребность, с удовольствием бы обратилась за помощью к Тоже, к А, к Тоже маме, к тёте, к цЫнику и к другим людям, которые просто по-человечески вызывают симпатию и доверие. И я знаю, что они отнесутся к проблеме не праздно, а искренне. Хотя я тут и по шайбе получаю, всякое бывает... Но в своё время мне люди здесь дали такую мощную моральную поддержку, что никакой спец и рядом не стоял! Сейчас, кстати, среди выдающихся современных психологов приводят имена совсем не психологов по профессии, но по призванию. Среди них писатели, Акунин, например.
Так что, если ещё есть желание, рассказывайте подробней, что Вас мучает. А мы постараемся Вас понять.
# 22:14 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Тоже:
"А сайт называется "03", и человеку помощь нужна, или совет, или , поговорить опять же, потому что плохо ему".
Я дико извиняюсь, но кто Вам сказал, что по телефону 03 звонят, чтобы просто поговорить, потому что "плохо ему"?. Я именно про это и говорю, что раз 03 - то, наверное врача хотят, а не разговоров.
# 22:27 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Sg,
А по-моему, массы сами вносят себя в дисбаланс:) и лепят его своими руками.
Вот видите опять советы... причем совершенно неадекватые. Представьте, что врач советует мне обратиться в буддизм, чтобы решить мои проблемы. Вот в чем разница между грамотным специалистом (повторяю, грамотным) и обычным зевакой.
Одно радует: слава богу, что Вы нашли себе применение именно на этом форуме. Представляю, как бы все стрелялись где-нибудь на форуме для филологов, если бы Вы там авторитетно консультировали на тему: "правописание слова "член" :)))
# 22:28 21-02-2009 ВНН, обратиться
Разочарованная, разговоров хотят. Именно разговоров.
# 22:32 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН,
Вы не поверите, но при ближайшем рассмотрении, все вы тоже вызываете у меня массу положительных эмоций. И то, что Вы пытаетесь понять меня и мои проблемы, поверьте, меня это очень тронуло и спасибо за это!:)
Но от этого не меняется суть дела. Ведь и я только "за" обеими руками, чтобы иметь в и-нете единомышленников, которые при случае могут и поддержать и дать пару дельных советов. Вопрос не в этом. Я всего лишь хотела сказать, может быть "03" - это и значит всего-навсего лишь медицинские консультации онлайн? А не морально-человеческие?
# 22:42 21-02-2009 Sg, обратиться
Так если бы вы обратились к буддизму, он бы решил все ваши проблемы.
# 22:43 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН,
Значит, не конкретной помощи, а просто помусолить наболевшее? Странно, неужели то же самое творится и у хирурга, кардиолога, уролога и т.д....
# 22:48 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Sg,
Слушайте, теперь я абсолютно убедилась, что все происходящее здесь, это не от "бездельников". Это Божий промысел. Вы действительно, психолог от рождения!:) И как это я раньше не догадалась просто взять и стать буддисткой! Черт, 28 лет жизни прожиты зря... Слава богу, что я еще не потратила деньги на очную консультацию:)
P.S. Я Вас не сильно огорчу, если скажу, что я итак буддистка?:)
# 22:56 21-02-2009 ВНН, обратиться
С моей-то наивностью ещё как поверю. Легко!

В том-то и дело, что нет... "03" в разделе "психолог", "семейный психолог" и "сексопатолог" не столько консультации онлайн, сколько общение. Хотя мне кажется, что на "сексопатологе" должны быть специалисты квалифицированные. Заметьте, на интерфейсе сайта в приходящих вопросах конференции "психолог" и "семейный психолог" уже не высвечиваются. Потому что здесь сложилась своя традиция, здесь больше общаются. Нужно человеку иногда высказаться, выплакаться, проораться... Это, знаете ли, как беседы пациентов в поликлинике перед кабинетом врача... Тоже помогает. Не всем. Не всегда. Но всё же!..
# 22:58 21-02-2009 ВНН, обратиться
Разочарованная, ну здесь есть психотерапевт и психиатр. И там поболталок не устраивают.
# 23:06 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН,
Ну, ладно, убедили:)
Ну так мне вступать в буддизм или как?:)
# 23:07 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН,
Ну хоть где-то должны врачи сами отвечать:)
# 23:15 21-02-2009 Sg, обратиться
Нет, вы лжете, вы не буддист:

1) Вы отвратительно себя видете
2) Вы вносите раздор вместо мира
3) "Это божии промысел" - не знаете что буддисты не верят в бога
4) Являетесь существом страдающим, а не счастливым
5) Вы лжете

И вообще по вашем постам видно что вы испытываете состояние омраченности сознания.

Должен вас предупредить, что если вы не возьметесь за ум,
то реинкарнируете в злую дворовую собаку и будите тяфкать
на прохожих.
# 23:26 21-02-2009 ВНН, обратиться
Психотерапевт и психиатр - врачи. Они там и отвечают. Причём всегда. Психолог - не врач.

Sg Вам предлагал "обратиться к" буддизму, а не вступать в буддизм... Это ж две большие разницы, как говорят в Одессе...))) Так что, Разочарованная, хватит разочаровываться, давайте лучше бездельничать и болтать... это бывает так приятно!))
# 23:30 21-02-2009 ВНН, обратиться
Sg! )) Ну насмешили!)))) Зачем же до такой степени человека реинкарнировать????))) Может, всё-таки обойдётся как-то??)))))
# 23:37 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Sg,
1. Я вижу себя не отвратительно, а вполне нормально.
2. А Вы выносите мир, вместо раздора
3. Они верят в злую дворовую собаку, тяфкающую на Sg
4. Естественно!
5. Вам - никогда!:)

Ну это не так страшно! У меня хоть сознание омрачено, но оно все-таки есть!:) А вот по Вашему последнему посту можно сказать, что я с пациентом психбольницы переписываюсь.

Спасибо, что предупредили! Потяфкаем вместе!:)
# 23:42 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
ВНН,
Жаль, что Вы не волшебница! Сказали "хватит разочаровываться!" и бац! Я перестала!:)
Зато вот меня уже в четвероногие записали...:(
# 00:28 22-02-2009 Тоже, обратиться
..да и вобще, если здесь и на семейном хоть иногда специалисты бывают, то на сексопатологе их вообще нет (хоть они там и обозначены ..как бы). Что ж теперь страждущим остаться в таком важном деле без поддержки?.. )))
# 00:35 22-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Тоже,
А Вас бы устроил совет от человека, который какие-то ужасные гадости про собачек рассказывает?:) Тем более, в таком деликатном деле...
# 00:44 22-02-2009 Тоже, обратиться
Разочарованная, во-первых, мне показалось, что у вас чувство юмора все-таки присутствует)))
А во-вторых, почему бы и про собачек не поговорить, раз уж все равно такая болтовня пошла. Вот если бы вы изначально проблему свою описали серьезно, думаю, вряд ли бы люди стали стебаться..
# 00:51 22-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Тоже,
Немногое, что уцелело в житейском вихре:)
Вы меня обижаете:( Неужели, Вы на самом деле считаете, что собачник надо мной простебался??! И как это я не заметила??:) Лично у меня было такое ощущение, что у него истерика под столом.
# 00:53 22-02-2009 Sg, обратиться
ВНН, ну а как вы думали собаками становятся? :) Вот так и становятся :) А потом тяфкуют, тяфкуют, тяфкуют :)
А уже поздно, и кода они это понимают, то начинают выть :)
# 01:37 22-02-2009 Тоже, обратиться
Слушьте, а вы на людей не наезжайте, и они на вас не будут. А то вы к нам - бездельники никомуненужные,.. ну и вам в ответ - нате получите..)))))
Странно, что обидела. Вроде не с чего тут обижаться-то..
Либо: обижает то, что цепляет. Неужели вас про собачку зацепило? Есть за что зацепить?.. ;)))
# 08:03 22-02-2009 Ева, обратиться
Разочарованная,ну не хотите вы читать комментарии -не читайте, ждите мнение специалиста, проблем-то. Может вам самой просто внимания не хватает? А лично меня этот форум устраивает именно в таком варианте, в котором он существует. Когда-то он мне очень много дал,вот поэтому до сих пор его забыть и не могу :). Кстати к бездельникам я не отношусь, и привлекает меня здесь далеко не праздный интерес.
# 12:27 22-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Тоже,
А я на людей не наезжала:) На мой взгляд есть разница между наездом, типа: "Ах, вы сволочи поганые! Что ж вы тут весь форум засорили!" и т.д. и т.п. А я просто написала свое мнение. И еще, не волнуйтесь: конечно же Вы меня не обидели:) А для меня странно, что Вы не узрели шутку в моих словах. И потом, конечно же меня не могло такое не зацепить! Вроде адекватные посты и на тебе! Крик психопата во тьме:)
# 12:31 22-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Ева,
А по-моему, здесь внимания только Вам не хватает:) Судя по тому, что Вы сюда влезли под конец полемики и ничего нового не написали? а лишь то, что до Вас уже было написано 10 раз:) Ну, а то, что Вы не бездельница - поздравляю:)
# 13:59 22-02-2009 Ева, обратиться
Только полемика какая-то бессмысленная получилась, на мой взгляд...
# 14:57 22-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Ева,
Согласна! Так оно обычно и бывает, когда каждый стоит на своем:)
# 17:07 22-02-2009 Ева, обратиться
Не знаю про вас, но я в этой жизни научилась следующему: 1) для того, чтобы что-нибудь отстаивать нужны достаточные основания;
2) то, что мы отстаиваем должно быть оправдано. Насколько и что в этой ситуации оправдано я так и не поняла.
# 18:35 22-02-2009 Sg, обратиться
Совершенно не адекватные обвинения в мой адрес!!!
# 01:13 24-02-2009 Sg, обратиться
Да, шутки шутками, а собачка всетки подействовала :)