психолог

17:16 21-02-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! у меня не складываются отношения с людьми. без подруг я обходиться в состоянии,у меня нет ни одной и мне это безразлично. но вот без мужчины сложнее. 6 лет назад имела недолгие отношения с парнем, без секса. потом расстались. поскольку никуда не хожу,не имею возможности знакомиться. к тому же внешность у меня ординарная. недавно через интернет познакомилась с мужчиной,27 лет. он в меня влюбился,хотел жениться. но я его обидела очень сильно,извинилась и он не простил.4 месяца я плачу,начала выпивать. предложила ему дружбу,он согласился,но потом опять перестал общаться. теперь я задумалась, а стоит ли мне вообще жить. секса в моей жизни нет, а хочется,но без любви я не могу. шансов,что на меня ещё кто-нибудь позарится почти нет, к тому же мне нужен только он.сменила имидж,самооценка всё равно низкая. я в отчаянии и не вижу смысла жить,когда любимому человеку я омерзительна. становиться шлюхой не хочу. помогите мне пожалуйста, я уже на грани!

Ответы

# 15:09 23-02-2009 Аноним, обратиться
Интересно, а сколько Вам лет, что Вы так отчаялись? И при чем здесь становится шлюхой? Значит, внешность не такая уж ординарная, раз кто-то польстится на вас сугубо из-за секса:)... ведь по-другому шлюхой-то не стать... надо чтоб мужики велись хоть как-то. И вообще... даже если у Вас серьезные проблемы в общении с людьми (судя по всему так и есть), где-то бродит мужчина, с такими же проблемами, или просто способный их понять, который Вам на 100% подойдет! Каждой твари по паре, как говорится.Просто дождитесь его. Он появится, уверяю Вас! Все женщины, даже самые распрекрасные, в своей жизни испытавают ощущуние, что счастья в личной жизни никогда не ведать! Главное верить, как блин это не банально, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А для повыения самооценки нужно еще себя развивать: спортом занятся, хобби себе найти, карьеру строить! А когда отвлечетесь, придет любовь. Удачи, Вам)