психолог

00:56 22-02-2009 / Юлиана, обратиться

Здравствуйте! Помогите!!! До октября прошлого года у меня была семья-любящий и любимый муж, двое деток. Сейчас есть только детки. А вот муж как бы есть,но...Он работает таксистом.Знакомые особенно его друзья подкалывали-"не боюсь по ночам отпускать?". Нет, не боялась,чувствовала что дорога и любима.Очень!!! Поверьте,так и было.Но в 2004 году у него появилась компания клиенток-студенток с юной "преподом" Светой.Она звонила по поводу и без - отвези на маникюр, дай книжку почитать.И мужа как подменили,возил только их,объясняя что они платят хорошо.Звонки стали очень частыми и среди ночи тоже.Причем, если трубку брала я,на том конце сразу бросали.Я с 8-ми месячным малышом должна была сама ездить и в поликлинику, и везде, в то время пока он "был занят".Вобщем много чего ещё было,после чего у меня кончилось терпение.Остальные девочки меня не беспокоили,а вот Света...Я потребовала чтобы он её не возил.Муж сначала долго спорил,А потом сказал что если я выйду на работу,тогда он мне уступит.К сожалению,бабушки у нас нет...на работу я не вышла. Он возил её ещё несколько раз,а потом сказал,что она больше не звонит. И в доме вроде бы стало тихо и мирно. Через пару лет его потянуло по смс познакомиться с кореянкой и негретянкой - экзотики захотелось. Я случайно нашла. Во время. Он не успел их отослать.Поругались.Потом меня мучила совесть и ощущение что я сама в этом виновата,позже спокойно с ним пыталась выяснить что ,почему и чего не хватает.Он сказал что так же любит меня и на самом деле ему никто не нужен, что было просто интересно. Снова поверила. Хотя вспоминая предложение про свингерство...Снова вроде бы ничего,но появилась очередная клиентка тоже Света.История стала повторяться.Звонки,повышенное внимание к её персоне.Если он не мог отвезти сам - обзванивал друзей,кто бы её отвез.Он стал не только возить её,но и делать покупки - она давала ему деньги (если давала), он оплачивал ей кредит,тоже не понятно с чьего кармана. Снова был разговор.Я сказала что если это просто клиентка, то хочу с ней познакомиться.Ответ - категорическое НЕТ!.Даже испугался.Снова ссоры.Опять пообещал что не будет её возить.Потом я нашла новые знакомства из интернета...После них я ушла.Неделю мы жили отдельно, он просил вернуться,начать новую жизнь.Всё забыть. Вернулась. Был разговор. Оказывается когда у нас "было всё хорошо" он ходил в сауну с проститутками. Проглотила и это,ради новой жизни,ради детей.Но если честно на душе было противно,всё пыталась разобраться что не так. ПОЧЕМУ??? И вот после нового года выяснилось что он завел тайный телефон. По нему он общался со Светой, и с девицей с интернета.Свете я позвонила сама. Мои подозрения оправдались - это ТА САМАЯ Света -которая "исчезла" много лет назад. Мы с ней встретились.Она уверяет что с моим мужем у них просто очень хорошая дружба и доверие.(много ли клиентов доверяют таксистам свои кредитные карты и деньги???) Мы даже договорились что я не против их дальнейшего "сотруднечества". А вот с интернетной подругой он после нашего "примирения" ещё месяц переписывался,потом встретился. -"Зачем?" - Сказал - "Хотел убедиться что это ему не надо..." После всего меня периодически клинит. Мы ссоримся. Он говорит что я не хочу всё начать сначала,всё вспоминаю.И что это не предательство с его стороны, ни в чем. Ещё и орет иногда.Скажите мне пожалуйста - я совсем с ума сошла,что живу с ним до сих пор? Я очень устала. Ко всему добавлю,он играет в букмекерских конторах уже 3 года. Как дальше жить??? А ведь у нас детки ещё маленькие.

Ответы

# 04:09 22-02-2009 Маша, обратиться
По-моему, вам не следовало возвращаться, видите, он всегда такой был и будет. А выяснять с кем он и где , выслеживать выискивать-это себя не уважать. Один раз засветился-все, прощай. А вы ходите по одному и тому же кругу.
# 23:45 22-02-2009 Юлия, обратиться
В том и дело,его как будто переклинило - 7 лет он с меня пылинки сдувал,сам ревновал.Всегда и везде мы были вместе.А "клин" совпал со смертью его матери.С тех пор он стал замыкаться,хотя я старалась сделать всё возможное,чтобы он не чувствовал себя одиноким.И сейчас он продолжает строить планы совместного будущего, планирует что мы займемся семейным бизнесом. и обещает что это никогда не повторится.Говорит что он осознал что был полным "г..." (с его слов). В подтверждение своих планов он даже свозил меня в Домбай на неделю. А в порыве "великодушия" разрешил мне ему изменить, разок, - "если это сможет нас помирить". Проблема в том что дочка (ей 9) боится что мы разойдемся,стала нервной, учиться не хочет. Слава богу хоть младший ещё не всё понимает.
# 12:44 23-02-2009 Маша, обратиться
Юля, понимаете, если сам ревновал ( в первых строках вашего сообщения), то ИЗНАЧАЛЬНО УЖЕ НЕ УВАЖАЛ. Вы разве этого не понимаете? Ревность-это унижение другого ( того, кого ревнуют),это неуважение к нему.(даже если ревность тайная). А если еще и разрешил вам изменить "разок", и вы на это пошли, то это просто означает, что вы друг друга стоите. У обоих низкие моральные принципы. Получается, что он вам подходит на все 100.
# 13:33 24-02-2009 Юлия, обратиться
Я не изменяла.Хотя грешная мысль была,но понимаю что этим ничего не изменить,и уж тем более не исправить.Очень обидно за столько лет которые мы прожили вместе.Получается он только делал вид,что любил...