психолог

01:13 22-02-2009 / 122222222, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 01:52 22-02-2009 Юлиана, обратиться
Здравствуй! Жаль не знаю твоего имени. Перед тем как ты на что- нибудь решишься,прочти предыдущее сообщение.Оно от меня. Поверь мне тоже сейчас очень трудно жить.Особенно с чувством что тебя предал человек которому ты доверял.Который смотрел тебе в глаза и врал. Как бы там не было - ТЫ У СЕБЯ ОДИН - НЕПОВТОРИМЫЙ !!!! И других таких не будет! Скажу больше, у моего брата гепатит С. Он не лечится. Ему 23. И жениться он хоть и может,но боиться (боиться заразить будущую жену и что будут больные дети). У него есть девушка, и ей всё равно что и как. Главное лишь бы он был рядом.
А медицина не стоит на месте.Может сейчас не могут вылечить,а через год??? Да и во многих клиниках ты узнавал про свою проблему?
# 01:53 22-02-2009 Sg, обратиться
Почему ты думаешь что тебе никто не ответит? Тут много людей
у которых дела еще хуже чем у тебя. Например у меня. Если
хочешь, можем поговорить?
# 09:54 22-02-2009 Алла., обратиться
Здравствуй. Я думаю, что тебе больше не повезло с девушкой, чем с импотенцией. Девушка видела в тебе самца, а не личность. Импотенция послужила проверкой ваших отношений. Не для всех девушек секс на первом месте. Важно взаимопонимание, поддержка, уважение не за заслуги, а потому, что живешь на свете. У меня была история. На сайте знакомств я познакомилась с молодым человеком. Общаться с ним было очень интересно, но он инвалид-колясочник, да и живет в другом городе. Мне было не удобно спрашивать все ли у него «там» работает. Но интерес к нему как к личности был сильнее желания с ним спать. Я решила, что даже если он импотент, я смогу с ним построить отношения и жить с ним. Мы договорились о встрече, я приехала к нему и разочаровалась. Он оказался не импотент, но его поведение… От того вежливого, романтичного и доброго человека не осталось и следа. Он был очень груб, он оказался тираном, во время переписки он притворялся. Я сбежала от него.
Если ты уйдешь из жизни, твои родные будут очень страдать. А девушку ты сможешь найти. Постарайся найти скромную, не гулящую и добрую девушку. Удачи.
# 21:58 22-02-2009 Софья, обратиться
Привет! Не стоит так резко останавливать жизнь, попробуй выжить и у тебя получится! тем более у нас сейчас куча новых мед технологий! Если хочешь поговорить пиши, вот мой номнр аси 469499717
# 21:58 22-02-2009 Софья, обратиться
Привет! Не стоит так резко останавливать жизнь, попробуй выжить и у тебя получится! тем более у нас сейчас куча новых мед технологий! Если хочешь поговорить пиши, вот мой номнр аси 469499717
# 21:59 22-02-2009 Софья, обратиться
Привет! Не стоит так резко останавливать жизнь, попробуй выжить и у тебя получится! тем более у нас сейчас куча новых мед технологий! Если хочешь поговорить пиши, вот мой номнр аси 469499717
# 04:53 23-02-2009 qqq, обратиться
Как много этом мире удивительных вещей, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам. )))
Посмотри реально, какие лично тебе страдания это доставляет. Секс в жизни занимет небольшое место и повторяется у всех с разными периодами. Между этими периодами может быть яркая и насыщенная жизнь. Что, жизнь между "сексами" вообще не имеет смысла и всё должно быть направлено на половое удовлетворение? Массовая культура вдалбливает культ тела - но разве это не оскорбительно, когда кто-то посторонний за тебя определяет систему приоритетов? Секс не длится в жизни всё время. В неполовозрелом детстве, потом к старости, - получается, примерно половина жизни проходит без секса. И что, это половина жизни от этого становится менее важной?
Когда Бродскому сказали, что творчество это сублимация сексуального влечения, нобелевский лауреат остроумно парировал, что ещё не известно, может быть секс - своеобразная сублимаця "творчества" у бесталанных бездарностей.