психолог

21:27 22-02-2009 / Софья, обратиться

Я не могу разобраться со своей жизнью! Я жду ребенка в марте уже рожу, но в личной жизни у меня все не ладится потому что я не могу разобраться в себе, не могу понять чего я хочу! Примерно месяцев 9 назад у меня случился сильный нервный срыв и я чуть не решилась на самоубийство, но убедила себя в том что нужно попробовать жить дальше если не получится то умереть всегда успею! Вот до сих пор пробую жить, но я существую, я не живу! Я перестала бояться смерте, перестала видить смысл жизни, все люди стали для меня просто кусками мяса! Я не понямаю зачем я живу, зачем вообще живут люди! Я прпосто не вижу смысла в жизни! Раньше я была очень веселым жизнерадосным человеком и у меня даже и мысли не было о самоубийстве! Я не могу понять с чем это связано! Почему так получается и что со мной происходит!

Ответы

# 21:41 22-02-2009 fiollka, обратиться
У Вас нет антител против плода т.к. беременность схожа с паразитарным поражением у женщин с первой группой крови и резус отрицательном факторе при другой группе крови плода гонящего свои антитела в кровь опасна для жизни женщины. Придется потерпеть Вам еще повезло т.к. такая беременность особенно без токсикоза как правило приводит к гибели беременной.
# 04:40 23-02-2009 qqq, обратиться
Поздравляю с выходом из "матрицы", Софья. Кстати, а с чего вы взяли, что со смертью прекратятся ваши страдания? Почему вы так уверены, что смерть - избавление? Нет никаких гарантий, что после смерти не будет хуже. Обычно, человеческая жизнь константна. Что было в детстве, то повторяется в молодости, в зрелые годы и дальше. Логически можно предположить, что и после смерти будет всё то же самое. Вам выпал редкий случай понять, как слабы человеческие эмоции, как непрочно радость привязана к душе, и как душа сама по своей природе далека от них. Подул ветерок - и всё, радости унесло, "сдуло". Ищите внутренний стержень.
# 13:37 24-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Все же можно обрести и стержень, и радость жизни. Такое состояние связано с весьма конкретными причинами. Но в двух словах это не опишешь. Напишите, если интересно: eaglegold10@rambler.ru