психолог

20:30 23-02-2009 / ВИНЕРА, обратиться

23/02/2009 Г. Здравствуйте.Когда я начинаю говорить. что у меня все хорошо и начинаю радоваться жизни.. У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО происходят неприятности и все ужастно плохо.Поэтому я всегда живу в напряжении и в ожидании ужаса. Помогите пожалуста.жИТЬ В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ И ДИПРЕССИИ очень трудно.

Ответы

# 20:37 23-02-2009 ***, обратиться
Попробуйте говорить, что у вас все плохо.
# 21:50 23-02-2009 ВНН, обратиться
***,!!!)))) Класс!)))
ВИНЕРА, почему же "в постоянном"??? Какие-то проблески всё-таки есть для "начинаю радоваться жизни"?
# 02:13 24-02-2009 Sg, обратиться
Кто-то умный, не помню кто именно, сказал:

Все что начинается хорошо, заканчивается плохо.
Все что начинается плохо, заканчивается еще хуже.

Но это так, шутки.
Реальная причина в том что вы суеверны.
Вы думаете что за счастьем следует несчастье, а это не правильно.
К этому вопросу надо подходить с позиции того что все живые существа, на этой планете, имеют единственную цель -
стремление к счастью. Вот к нему и идите. На этом пути конечно могут встречатся страдания, но нужно их не боятся, а преодолевать, иначе вы никогда не станете счастливой.