психолог

16:10 24-02-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, подскажите как сделать выбор и посмотреть на свои отношения объективно, как принять решение????? я живу с парнем 5 лет, последние два года он знакомится с женщинами на сайтах знакомств в интернете (и с некоторыми встречается временами..)... говорит всегда что он меня любит, что я все придумываю, для него это ничего не значит...когда узнала это, страдала ужасно, пыталась и разговаривать с ним, и скандалить и уходила.. последние полгода думала что все изменилось ... но не тут то было... опять.. И самое главное, что он себя ведет как ни в чем не бывало, как будто так и надо!!! Я в шоке!!!. Он меня старше на 10 лет.. и отношения уже довольно долгие.. но не регистрировать брак, ни заводить детей он не торопиться... Раньше не представляла себе жизни без него... А теперь незнаю... думаю что его не изменить... и он так жить будет всегда... Но вот решить остаться или уйти не могу... Уходить так трудно... жилья своего нет... и это и мой дом уже ... и мое хозяйство... и так тяжело расстаться с человеком с которым так долго строил отношения и любил... но понимаю головой, что я с ним только теряю время.... я понимаю, что выбор только за мной, но как решиться его сделать??????????

Ответы

# 16:41 24-02-2009 URIK, обратиться
SOVET:

NE RUGAITES'!!! Esli on sebe mozet pozvolit'vstrechat'sia s drugimi, to vi toze mozete esli vi hotite ravnopravnih otnoshenii. Esli u vas budet zizn' pomimo nego (druz?a, vstrechi, interesi) to on ne budet bol'she vas vosprinimat' kak dolznoe.

Esli u vas net drugogo obschenia - to on v bolee viigrishnoi situatsii (u vas men'she vibora)

S tochki zrenia muzchini, vash drug postupaet otlichno!!!!!! Legche naiti podrugu, zenu nahodias' v otnosheniah chem bez. Eto zen'schinu interesuet kak signal togo chto muzika uze odna zen'schina vibrala i sootvetstvenno za horoshie kachestva. (PRESELECTION govoria na ezike evolutsii)

Udachi