психолог

18:48 24-02-2009 / Элен Жу, обратиться

На душе так тоскливо и пустота. На работе дела не идут, вернее работы нет и з/пл нет. Свели до минимума. Лучшие коллеги (друзья) уходят. Только я тешу себя надеждами и без действием. То что я ходила на собеседование не увенчались успехом и достойной вакансии нет. Сижу и жалуюсь на судьбу. Что делать как быть?

Ответы

# 19:13 24-02-2009 SleepNot, обратиться
Простой выход - смерть.....но так не интерестно.....
Супер способ найди себе еще одну проблему!!!!
жизнь сплошная проблема, а счастье это когда мы смеемся над проблемами или решаем их.....
Мне в такие моменты помогает секс....
На крайняк поиграй с кем то в любофь....
Поскольку женщина управляется эмоциами то должно помоч.
# 21:33 24-02-2009 Sg, обратиться
Может вам рок-н-рол попробовать послушать. Тоскливо вам не будет точно!
# 23:12 24-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
У многих людей сейчас на работе очень и очень не просто..
Ищите другую работу и на существующей работе будьте внимательны и аккуратны..
Хорошо бы найти еще занятие по- душе, какое-нибудь увлечение, что-то творческие или можно начать учиться чему-то совсем новому...