психолог

00:20 25-02-2009 / Cветлана Лёконь…, обратиться

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
ПРЕДЫСТОРИЯ: муж,сходив к кому-то в гости, стал активно общаться по аське.причем его абонент предпочитает общение часов с 10-11 вечера и до глубокой ночи.

я считаю,что,проявляя такую настойчивость,дама предполагает создание конфликтной ситуации в семье.
я считаю,что звонки даже к знакомым людям имеют какое-то ограничение по времени.
я считаю, что, обращая на себя внимание таким образом,некая дама имеет планы относительно моего мужа отнюдь не делового характера.

муж считает,что это нормально, поскольку общаться в рабочее время нет возможности,с чем я не согласна по объективным причинам.
муж считает, что общение по компу нельзя считать интимным, флиртом и т.п.
муж считает,что у его абонента нет планов на его мускулистое тело,"холодную" голову,горячее сердце,чистые руки.

ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ?

Ответы

# 08:46 25-02-2009 Оля, обратиться
Светлана, во-первых не кипятитесь. Вы знаете на какие темы они общаются? Или он от вас скрывает переписку? Если это действительно дружеское общение, то я думаю, что страшного ничего в этом нет.
ну а по поводу что общение по аське нельзя считать интимным .. полная чушь!!! Я своего засекла года полтора назад .. и оно было по настоящему любовной перепиской, сначала это была просто переписка, а потом он мне с ней изменил....
Разберитесь на холодную голову, спокойно, подумайте как вам с ним поговоритть на эту тему, чтоб он раскрылся....но не пускайте это дело на самотек
# 12:05 25-02-2009 Омоним, обратиться
Некрасиво это - подслушивать телефон, подсматривать аську. Вас характеризует не с лучшей стороны. Я бы на месте вашего мужа вас бросил.