психолог

00:24 25-02-2009 / Анастасия Тверд…, обратиться

КРИК ДУШИ!
Говорила с любовницей мужа, намекнула, что если их отношения не прекратятся - раскажу её мужу. Она бросила моего. Люди, я тварь бессердечная! Он её так любит! Я чувствую физически его боль. Он ничего не говорит о ней, но голос постоянно срывается, чуть не плачет. Я монстр. Раздавите меня.

Ответы

# 00:31 25-02-2009 Анастасия Тверд…, обратиться
Имел неосторожность обронить имя. Остальное сама накопала. Взяла под контроль телеф переговоры + друг семьи досматривал там, где мне не видно.
Много говорили с мужем... Сделал вид что они не общаются... Говорит тебе проще уйти чем сделать работу над ошибками! Ага, думал успокоюсь, буду работать над собой мешать им не буду...
# 02:56 25-02-2009 Sg, обратиться
А вы замутите с ее мужем и живите все в четвером. А что, очень интересный расклад. Все довольны будут. Думаю ее муж от
секса с двумя не откажется. Можно даже лесби попробывать.

И поспокойней надо быть, в таком деликатном деле с вашими эмоциями таких дров можно нарубить, берите пример с Хилари Клинтон - железная тетка, уважаю, знает что мужики по сути
животные и не парится. В итоге, в глазах людей, выглядит гораздо лучше чем ее муж.