психолог

17:52 26-09-2000 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 26.
Есть у меня проблема в сем. жизни. Мы женаты 3 года, знакомы 6 лет. Семейная жизнь давно (почти сразу, женился по залету) для меня превратилась в кошмар. Я не хочу жену (очень ее уважаю как человека, досталась она мне девочкой, у нас растет сынишка 2-х лет), у меня даже "не встает на нее", хотя пол. контакты с разными женщинами происходят около 4-5 раз в нед. по неск. раз. У меня очень много женщин, но к жене я испытываю уважение, ведь она родила мне сына, но не могу полюбить ее.
Что мне делать???? Может со временем привыкну???
Давно бы развелся, только сынишку жалко, да ее тоже.
Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь. Я пробовал не спать с другими женщинами, но больше недели не протянул.
Все это сказывается на мне, я стал часто срываться на людей.
Очень жду Вашего совета....

Ответы

# 23:21 29-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемый Алекс! Попробуйте во фразах со словами "не могу" заменить их словами "не хочу". Это действительно так? Выходит, остается признать, что традиционные брачные отношения не для Вас? Удивительно, что эта ситуация больше беспокоит Вас, а не жену.