психолог

15:26 25-02-2009 / Гиоргий, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Был неудачный секс с женщиной. Я не мог достичь эрекции. Доктор обнаружил воспаление простаты. Все выличил. Анализы хорошие.Проверялся не раз. Полностю здоров.
С потенцией, все в порядке. Но как только дело доходит до секса с этой женщиной...... я начинаю беспокоиться о том, чтобы эрекция была в норме, а врезультате, ничего не получается.
Решил попробовать с другой женщиной, все в порядке. Ничего не понимаю ((( Я очень люблю эту женщину, мне хочется доставить ей огромное удовольствие
Мне 42 года. Подобных нарушений у меня еще не было.

Ответы

# 11:14 26-02-2009 Ася, обратиться
а зачем беспокоиться, Вы же уже вылечились! У моего мужа был простатит и плохая эрекция. Вылечил-все стало хорошо. Вот и у Вас так же. Просто запретите себе беспокоиться!И к сексу специально не готовьтесь-пусть все будет неожиданно,просто продолжите,например,"вполне невинный" поцелуй...