психолог

18:28 25-02-2009 / Ирина Махоньких…, обратиться

Такая ситуация-чтобы парню устроится на работу, о которой он мечтает нужны немаленькие деньги. Я бы сама хотела, чтобы он туда попал. Могу взять эту сумму в кредит, заемщик я, его хочу оформить поручителем. Но (не совсем я альтруистка:)) мне будет очень неприятно, если мы расстанемся и он будет с другой, а нас с ним будут связывать только этот кредит... Кредит на 5 лет. Не испортят ли наши и так непростые отношения эти деньги? Может предложить ему сначала Загс? Испугаю еще:) не знаю даже...

Ответы

# 18:40 25-02-2009 Элен Жу, обратиться
Я бы не стала брать кредит!!! Однозначно. Во-первых в стране кризис. Это коснется всех, если вас еще не коснулось?! Я например уже работаю без премии по 16 часов в НЕДЕЛЮ з/пл с 20 тыс упала до 3,5 :((( Далее у него есть родители пусть они и вкладывают в свое чадо. Ну и такой вопрос представьте вы инвестор и со стороны стли бы вы вкладывать в человека. Будет ли отдача? Н-р я отказала своему мужу в покупке фотика 60 тыс. он сам нашел деньги купил и сломал его при этом не став фотографом. Как он говорил, что будет бабки зарабатывать. Не дала потому что предвидела, что это будет для него очередная дорогая игрушка. Подумайте 7 раз. Мое мнение не стоит.
# 19:00 25-02-2009 Аноним, обратиться
Махоньких, Худеньких, Тверденьких... Жиденьких... вы - одно лицо. Надо же, как много псевдопроблем. Про кредиты - к психологу? А откуда психологу знать? Сами должны такой-то уж вопрос решить. Вы что, без постороннего совета шагу ступить не можете? Хотите, чтобы чужой дядя из интернета в каждом чихе наставлял вас на путь истинный?
# 19:04 25-02-2009 Аноним2, обратиться
Аноним, у этого "одного лица" запой.
# 19:38 25-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Ме-ме-ме
# 22:43 25-02-2009 Аноним, обратиться
Марина Мяконьких, как верно сказано:-))
# 05:54 26-02-2009 Ksenia, обратиться
стесняюсь спросить, что это за работа такая "хорошая", в которую нужно деньги вложить? частный бизнес?
# 09:29 26-02-2009 Аноним, обратиться
взятка наверное....
# 17:36 26-02-2009 Карина, обратиться
Так-то ничего вроде плохого нет, но, честно говоря, говнецом попахивает. Чисто из жизненного опыта вам говорю. Либо дайте денег и забудьте про них, отдаст - отдаст, не отдаст - и ладно. Либо не давайте вообще, раз уж у вас уже есть сомнения. Я, например, имела и отрицательный, и положительный подобный опыт.
# 21:04 26-02-2009 Евгений, обратиться
А он случаем не биржевой торговлей собирается заняться??? Если так, то эта затея провальная на 200% - спросите на любом форуме!

И вообще, если работа требует вложения денег, то это не работа, а бизнес - а следовательно это наличие риска и отсутствие каких-либо гарантий.