психолог

14:46 26-02-2009 / Anzh, обратиться

Здравствуйте, как вы думаете, 17 лет разницы, мужчина старше- 52 года, это не слишком проблематично для жизни? я хочу сделат; правильный выбор, но боюс опять остаться одна, лет в 65.... вообще мне с ним было бы хорошо, а как же будущее?

Ответы

# 00:58 27-02-2009 Элла, обратиться
Дорогая Anzh, все в жизни хотят сделать правильный выбор, но никто не застрахован от ошибок. Нет в этом деле гарантий. Вы знаете, что вам нужно, вы знаете вашего мужчину. Решайте сами.
# 14:20 27-02-2009 Anzh, обратиться
spasibo!
# 21:00 28-02-2009 Елена, обратиться
Anzh, у меня разница 20 лет, но я никогда не задумывалась, а что будет дальше. Вы просто живите и наслаждайтесь сейчас!!!!!!!!!!!! Даже ровесники не знают что дальше будет, а вы себя уже чуть-ли ни вдовой чувствуете. Короче если тянет бери под руку и иди!!!!
# 14:21 02-03-2009 Anzh, обратиться
spasibo vam!