психолог

21:45 26-02-2009 / Алена, обратиться

Уже год основная моя проблема-это одиночество. Я всегда была очень общительным и жизнерадостным человеком. Но после расставания с парнем постоянное чувство одиночества не покидает меня, я практически ни с кем не общаюсь, постоянно дома. Вообще нет желания гулять, встретиться с друзьями. Тем более ни кто не может да в основном не пытается затянуть меня в какой-либо клуб, на вечеринку. Как бы думаете, это серьезно?

Ответы

# 21:40 27-02-2009 Аноним, обратиться
вас не тянут - вы затяните. А вообще, если вам клубы и вечеринки важнее собственно парня, то тусуйтесь там одна. Далеко не все это любят.