психолог

06:35 27-02-2009 / Дарья, обратиться

Мне 22 года, У меня такая проблема я живу, но у меня нет интереса к жизни , общаться не с кем не охота особенно с семьёй, чествую себя как улитка забравшаяся в свою раковину. Что можно сделать чтобы появился интерес к жизни?

Ответы

# 08:33 27-02-2009 Лучик, обратиться
Привет, Дарья! Мне тоже 22 года! и мне такое состояние знакомо... Да у тебя похоже сезонное обострение депрессии! Если нет более серьезной причины, то значит солнышка, витаминов не хватает! )
Надо САМОЙ искать развлечения для себя, чтобы эмоции положительные были! Не раскисай!!!))))
Будет желание, пиши в аську, пообщаемся!
# 23:02 28-02-2009 Алена, обратиться
правильно говорит Лучик,это всё на столько перманентно легкоизменчиво...нужно просто не обращать внимание на всё это,не зацикливаться и вкус к жизни вернется)))