психолог

14:24 27-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте...Расскажу коротко всю ситуацию...Сложно всё...Я полюбил очень одного человека буквально за 4 дня.Это почти любовь с первого взгляда...Но этот человек любит другого...И всегда когда я пытаюсь намекнуть о своих чувствах в ответ "Я люблю другого человека,ты знаешь" . Я 2 дня сильно плакал,просто 24 часа сидел ревел в истерике...Жить не хотелось.Дальнейшая жизнь казалась пустой и одинокой без этого человека....Чуть не покончил с собой..У меня много проблем сейчас,и меня в конец добила эта любовь...Я не выдержал и как сказал 2 дня плакал,ничего не ел,мне не хотелось жить,меня ничего не интересовало.Я думал только об этом человеке...Но он с другим...Я знаю что такого человека как он мне больше не найти...Я боюсь потерять его....Мне каждый раз больно слышать что он любит другого...Я не хочу жить одиноко...Я вообще не хочу жить( Но я держусь пока..Как жить дальше?Я с трудом сейчас держусь под грудой проблем,а ещё теперь и любовь...Я больше так не могу(

Учусь в 11 классе, в заведении прознали и ходят слухи о моих наклонностях,если вы заметили я мужчина и этот человек тоже...Я сейчас не могу настроиться морально и пойти в школу,на носу экзамены,но в школу нет смелости пойти,потому что боюсь напора на меня....Но и экзамены боюсь не сдать...

И ещё куча проблем которые сейчас на меня навалились.... Как справиться с любовью? И как дальше жить? Ведь без этого человека я не проживу...

Ответы

# 14:45 27-02-2009 Оксана, обратиться
Выкинь все из головы,сейчас главное учеба,любовь не куда не убежит,она была,есть и будет,может даже это и к лучшему что у Вас с ним ничего не получилось...Как говорится: Все что делается,делается к лучшему.
# 15:38 27-02-2009 Аноним, обратиться
Оксана,
Я боюсь пойти в школу,боюсь насмешек...

И у нас с ним сейчас только встречи для .... сами понимаете чего...Тоесть он всегда будет рядом,и это даже хорошо.Но постоянно я буду что-то чувствовать
# 17:56 27-02-2009 Аноним, обратиться
время все лечит... не надо так....любовь это хорошо... самое плохое что в жизни может случится это болезнь и смерть близкого человека... идите в школу... ничего не бойтесь... у вас это не любовь,сексуальное влечение не более,тем более ориентация не традиционная. поэтому воспринимается болезненно.... но... и ...будьте мужчиной! Удачи!
# 19:56 27-02-2009 Аноним, обратиться
смотри, аноним, для него фраза "будь мужчиной" наверно тяжкое оскорбление :-]
# 08:13 28-02-2009 Аноним, обратиться
Аноним, с чего ты это взял? что для него это оскорбление? Вот если он это сам скажет? Ну можно было наверное сказать быть "тверже характером, смелее" Автор, прости, если ты тоже так посчитал...
# 14:42 28-02-2009 Автор темы…, обратиться
Для меня это не оскорбление.... Всё нормально. И это не сексуальное влечение,а любовь...Я так думаю...
# 19:34 28-02-2009 Аноним, обратиться
В первую очередь это психическое отклонение.
# 22:56 28-02-2009 Алена, обратиться
да что вы в самом деле!пусть это будет для тебя тем,что тебе нужно...а в школу не бойся ходить,просто возьми и докажи всем и в первую очередь себе,что ты сильный духом...у тебя всё получится,главное самому в это поверить))))удачи:))
# 21:37 01-03-2009 Лена, обратиться
Аноним, не бойся ходить в школу. Настройся на взгляды, на разговоры за твой спиной, раз уж так случилось с тобой! Этого не избежать. В июне ты с этими людьми (одноклассниками) расстанешься и никогда не будешь встречаться по жизни (во всяком случае с большинством точно). Уж поверь мне, я школу закончила давно. А аттестат получить обязательно надо! И расстаться со школой и прочими! Для тебя на данном этапе это главное! Не дрифь!