психолог

22:32 27-02-2009 / Елена, обратиться

Я живу в области. Учусь в городе заочно. Недавно на сессии с подругой познакомились с молодыми людьми, один мне понравился, в тот же вечер были намёки на секс, но я не захотела. Но он мне понравился и я решила провести с ним ночь и сделала для этого всё возможно, как баран шла к этой цели упорно 2 дня. через пару дней мы увидились - всё было замечательно, утром я с видом будто ничего не было сказала "ладно, пока" и мы разошлись по своим остановкам, я же хотела просто с ним переспать и всё! Мы стали очень активно переписываться в интернете и тут я поняла, что перестаралась: он мне слишком понравился, мы ещё раз хотели увидиться но неполучилось. Сессия закончилась - я уехала, а теперь страдаю, он мне слишком понравился мы постоянно переписываемся и я незнаю что делать. Я хочу к нему!! по сути из всей ночи секса у нас было мало, мы практически просто разговаривали тихо спокойно. вообщем я потерялась в чувствах, помогите! он мне стал нужен

Ответы

# 22:41 27-02-2009 Sg, обратиться
Нужен - мути. Не нужен - не мути. В чем проблема?
# 22:45 27-02-2009 Елена, обратиться
Далеко, и где гарантия, что он хочет? навязываться не хочется
# 22:52 27-02-2009 Sg, обратиться
Гарантии нет, можно праверить только на практике. Ну а насчет расстояния - помойму если человек в когото по настояшему влюбился такая мелочь как расстояние его врятли остановит.
Тем более город-область, это же не в Африку лететь.
# 22:59 27-02-2009 Елена, обратиться
Sg,
Полностью про расстояние соглана. Я просто боюсь, боюсь узнать, что ему это не надо......
# 23:54 27-02-2009 Sg, обратиться
Ну знаешь, этого боятся все. И чаще всего мы действительно оказываемся не нужны человеку которого любим. Но все же
иногда бывают исключения.
# 00:08 28-02-2009 Елена, обратиться
Я не верю в свою исключительность
# 00:19 28-02-2009 Sg, обратиться
Скорей ты не веришь в себя.
# 01:31 28-02-2009 Sg, обратиться
Мне кажется ты должна попробывать замутить с этим парнем, нельзя же упускать такой шанс. А то пока ты будешь раздумывать нужна - не нужна, с ним уже замутит кто-нибудь другой. Вот тогда
ты действительно будешь страдать.
# 13:00 28-02-2009 qqq, обратиться
В мире животных. ))))
# 22:00 28-02-2009 Sg, обратиться
Какой умный человек!!!
# 11:31 01-03-2009 тетя, обратиться
и мне тоже про животных подумалось...
# 13:52 01-03-2009 Sg, обратиться
И вы тоже очень умный человек!!!
# 21:13 01-03-2009 Елена, обратиться
наверно я глупенькая какая-то, но немогу понять причём здесь животные??
# 22:07 01-03-2009 тетя, обратиться
да как-то на уровне инстинктов у вас все...Неужели так все примитивно? Грустно все это. Нужен- так и "навязывайтесь", добивайтесь своей цели, может он безумно рад будет,а если не будет рад,тогда уж и отступите.
# 22:41 01-03-2009 Елена, обратиться
А может это любовь с первого взгляда??)))
# 14:12 02-03-2009 тетя, обратиться
Вы, Елена, мне кажется путаете любовь и влечение. "Любовь" и "секс" -это не одно и то же и они могут иной раз совершенно быть не связаны. Может вам с кем-то еще познакомиться? Если отвлечетесь, то никакая это и не любовь.Так,страсть мимолетная,случайная связь(опасно,кстати)