психолог

01:58 27-09-2000 / Ева, обратиться

Можно ли верить мужчине о его словах любви,если он старше меня на 16 лет,живет в 2000км ,и общается через интернет?
Как долго может длиться этот роман?
И были ли подобные случаи у каго-нибудь с хорошим концом?

Ответы

# 00:15 28-09-2000 М.К.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Ева! Виртуальный роман будет длиться до тех пор, пока не возникнет роман реальный. Что Вы имеете в виду под «хорошим концом»? Если Вы ждете перевода этих отношений в действительность, то вероятность удачного продолжения крайне невелика, т.к. непосредственное общение требует более интенсивных душевных вложений и эмоциональных затрат, большей ответственности. Не все пары, успешно общающиеся на расстоянии, выдерживают такое испытание при встрече «лицом к лицу».