banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

02:29 27-09-2000 / Сергей, обратиться

Сын заикается. Иногда довольно сильно, иногда совсем не заметно. 7 лет. Причина - сложные отношения в семье, когда ему было 3 года. Видимо, оттуда и испуг. Обращались в Центр патологии речи, но там сразу принялись выписывать реланиум и мы сбежали. Короче, ничего не помогает. И вот нам посоветовали врача, который сразу предложил гипноз. Дескать, он уберет из подсознания причину того страха, и трех-четырех сеансов будет достаточно. Что Вы думаете об этом варианте и вообще о гипнозе в таком возрасте? Дело в том, что жена где-то вычитала об опасности гипноза для детей, якобы вплоть до возможной шизофрении в отдаленном будущем. Ну и еще всякое про зомбирование-кодирование из желтых газеток :-). Теперь боится страшно. Но другиих вариантов мы, увы, не видим.

Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:53 28-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемый Сергей! Если Вы хотите получить исчерпывающую информацию о методах лечения заикания, свяжитесь с детским психотерапевтом Мариной Анатольевной Белянчиковой по тел. 119-59-25.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru