психолог

20:07 17-03-2009 / Глушанкова Вале…, обратиться

Мне 16 лет и я встречаюсь с 30 летним мужчиной. Как вы думаете стоит ли продолжать с ним встречатся?

Ответы

# 20:59 17-03-2009 Аноним, обратиться
А зачем ты с ним встречаешься?
# 23:15 17-03-2009 Alexander, обратиться
Етому есть название - Педарастия
# 23:15 17-03-2009 Alexander, обратиться
Етому есть название - Педарастия
# 11:37 18-03-2009 тетя, обратиться
Александр, не пугайте девушку. К тому же не "педерастия",а "педофилия",если на то пошлО. Вы это имели в виду,что ли?))))

Лера, решать только тебе. Но подумай,даже если у вас будет все отлично и серьезно с этим мужчиной,если он даже самый-самый...
Все-таки,14 лет разницы-это многоовато. И со временем тебе может стать с ним очень скучно. Мой дядя женился на девушке на 15 лет младше, теперь ему 73,он глухой,не ходит и с кучей других болезней,а она только вышла на пенсию,дама еще очень ничего и мне ее жаль как женщину. Ничего интересного у нее в жизни с ним не было и молодость загубила. Не торопись,Лера,парней еще много хороших будет на твоем пути-выберешь! И молодец,что задумываешься над целесообразностью подобных отношений, значит, не наивная пустышка,а человек,способный чувствовать не только сердцем,но и разумом. Думаю, что с таким подходом у тебя в жизни все сложится удачно. Ну и правильно,что сюда написала,не держишь мысли в себе. Удачи!
# 12:19 18-03-2009 тетя, обратиться
Лера,вот цитата из форума семейный психолог,там за советом обратилась женщина под ником "сава теева":
"......Чувствую, что превращаюсь в какую то бабушку, ненастоящую, и так его возраст сказывается на том, что ему уже никуда не хочется, ничего не надо. А тут еще( его,от первого брака )внуки. Разница в возрасте у нас 15 лет. Ему 54. Чувствую, что у меня работоспособность угасает, устаю. Внукам 2,5 и 6 лет. И еще есть двое, те постарше немного 5 и 11. Это что, теперь моя жизнь повернулась в такое русло?......"