психолог

20:06 21-03-2009 / @аноним, обратиться

Если честно,это немного глуповатый вопрос, как вам покажется. Мне 16 лет, у меня никогда не было парня, я даже ни с кем не общалась по телефону или вообще. Но сейчас я общаюсь с парнями через интернет и они предлагают встретиться. Я хочу встретиться, но я очень стесняюсь и боюсь. Я не знаю, что говорить,как себя вести и т.д. И не могу себя перебороть...и отказываю всем. И я боюсь, что вообще никогда ни с кем не буду встречаться...

Ответы

# 20:39 21-03-2009 Кирилл, обратиться
напиши мне на этот адрес:Kirillbukhtoyarov@yandex.ru ия помогу тебе избавиться от комплексов
# 12:22 22-03-2009 qqq, обратиться
Ещё только 16 лет, а уже используешь слова "никогда". Не надо с собой бороться. Личные отношения должны гармонично вырастать из характера, из личности.