психолог

15:18 22-03-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня такая ситуация.Мой молодой человек ниже меня ростом всего на 5см и его это очень смущает.Когда я ношу обувь без каблуков все нормально,но стоит надеть даже небольшой каблук у него начинается комплекс по поводу того,что он ниже меня,сразу у него меняется настроение и т.д.Я не знаю что уже делать.Сколько я не пыталась объяснить ему,что я его люблю и то,что он ниже меня мне неважно,а он ни в какую...а слышать о том,что много пар в которых женщина НАМНОГО выше своего мужчины и что их это не смущает,он не желает,стоит на своем,как одержимый.Я знаю,что он любит меня,его все во мне устраивает,но вот что делать с этим комплексом я уже не знаю.Я уже перестала носить каблуки вообще,все равно иногда "просыпается" этот его бзик.Может можно как-то побороть этот комплекс?Что возможно сделать?заранее очень благодарна вам за ваш совет.

Ответы

# 15:45 22-03-2009 Аноним, обратиться
Том Круз тоже ниже Кэйти Холмс...
# 16:04 22-03-2009 Элла, обратиться
Полина, все выглядит так, что это у вас комплекс, а не у него. Носите, что вам нравится! Если у вашего МЧ возникнут проблемы, пусть он САМ обратится за помощью.
# 14:27 23-03-2009 Тоже, обратиться
Сначала вы написали: "Когда я ношу обувь без каблуков все нормально,но стоит надеть даже небольшой каблук у него начинается комплекс"
А в конце: "Я уже перестала носить каблуки вообще,все равно иногда "просыпается" этот его бзик"
Так, как на самом деле?
И что ж вам теперь, ноги укоротить что ли?