психолог

19:37 23-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Вы знаете что у Мышлеборского бабушка лилипут страшненький,и дед низкий ростом,обьясните Мышлеборскому что я должна ходить высокой и длиной и полной как родители мои большие,Мышлеборский никак непонимает что я должна ходить высокой и полной как мои родители,объясните мышлеборскому дураку что у меня большая порода,а его бабка лилипут страшный,и дед его мышлеборского тоже лилипут тракторист что я большой породы и выросла к своим годам большой,вы знаете что человек растет до 24 лет,потом он остается высоким и большим как вырос **********************************************************************************************

Ответы

# 19:42 23-03-2009 Аноним, обратиться
da zalko cto u menja internet besplatno za kazenyj scet i vrema isteklo
# 23:22 23-03-2009 Аноним, обратиться
вам бы Екатерина напрямую к психологу......
# 09:33 24-03-2009 Сестра, обратиться
Аноним, это шизофрения, психолог не поможет.
# 22:41 24-03-2009 Аноним, обратиться
Какой ещё Мышлепорский? Чо за чёрт такой? Какая бабушка? Катенька Вам наверняка доктор нужен!!!!!!!!!!
# 02:19 27-03-2009 Мышлеборский…, обратиться
Кто меня чертом обозвал?
у меня бабушка 2 метра ростом не тронь ее великанище!
# 01:37 03-04-2009 Аноним, обратиться
Да я воовсе гномик мутный, на кой (ХРЕН) я ВЕЛИКАН? Мышлепорский ты МЕРЗАВЕЦ!!! Зачем бабушек марать!!!
# 13:15 15-04-2009 Екатерина…, обратиться
я ем кал