психолог

17:15 25-03-2009 / Вика, обратиться

Добрый день! Нормально ли когда парень предпочитает тебе компьютер??? Дело в том,что живя с парнем, он играет во всякие компьютерные игры, не постоянно конечно, но бывает. Меня это жутко бесит! Когда начинаю предъявлять претензии-чувствую себя пилой. Нарушаю ли я его личное пространство или же я поступаю верно? При всем при этом он заботиться обо мне и сделал мне предложение...

Ответы

# 13:16 26-03-2009 Лена, обратиться
Если соберетесь за него замуж, будьте готовы к тому, что вместо отдыха на природе, кафе, баров, ресторанов, море, путешествий ,театров и т.п...... в жизни будет только компьютер...
У меня такое было, я прожила 8 лет с человеком, для которого в свободное время кроме компьютера больше ничего не существовало.
Я не могу толком ничего вспомнить за эти 8 лет (никаких совместных путешествий, отдыха ....), как будто вычеркнуты из жизни...
Сейчас замужем за другим, и с этим человеком за 3 года совместной жизни было столько интересного, чего не было за 8 лет с предыдущ.
Нынешний муж дома комп не знает где включается)))
Я считаю что компьютер как и игровые автоматы затягивает - это не нормально.
# 15:08 26-03-2009 Вика, обратиться
В том то и дело,что он любит погулять, мы постоянно куда-то ходим. Игра в компьютер бывает не часто, очень редко, НО меня это раздражает,хочу чтобы его внимание всегда была направленно на меня. Отдыхать разнообразно слава богу он любит:)
# 16:14 26-03-2009 Тоже, обратиться
Вика, ну тогда вы просто придираетесь к нему..
Смотрите, когда замуж выйдете, не превратитесь действительно в бабу-пилу..))
# 17:58 26-03-2009 Лена, обратиться
я вас не правильно с первого раза поняла....
согласна в таком случае с Тоже....абсолютно)))
# 18:20 26-03-2009 Вика, обратиться
Большое спасибо:) и правда чувствую себя пилой "дружба"
# 21:15 28-03-2009 Малена, обратиться
Вика, не только "пила", но еще и эгоизм у Вас. Дайте своему парню возможность уединиться за компьютером, ему это необходимо (если конечно как Вы пишете до патологии это у него не дошло).