психолог

23:14 25-03-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года,я девственница. Познакомилась с молодым человеком по интернету и встретилась с ним в кафе.Молодой человек мне очень понравился ,но он сказал мне ,что не ищет серьезных отношений и хочет секс сразу . Я не так воспитана,чтобы с парнем сразу заниматься сексом ,человека нужно узнать сначала. Но у меня присутствует страх,что я навсегда останусь девственницей . В то же время,я не могу заниматься сексом с парнем,который меня не любит и не хочет за мной ухаживать. Длительные отношения с мужчинами у меня не складываются ,поэтому до интима у нас дело не доходило. Иногда мне просто хочется найти партнера для секса,но останавливает мысль,что партнер меня не любит и не ухаживает за мной.
Как мне быть ,если замуж я не могу выйти, длительных отношений у меня нет с мужчинами,а просто занятий сексом без обязательств я опасаюсь ? Я боюсь состарится и так не познать прелести сексуальной жизни.

Ответы

# 01:33 26-03-2009 Аноним, обратиться
Простите Лариса, но у вас ситуация очень серьезная, вам нужно обратиться к психологу, чтоб он помог вам выбраться из так называемой скорлупы, правильно наставить вас на сайте мне кажется никому не удастся. Вам нужен грамотный психолог. Удачи вам
# 21:10 28-03-2009 Малена, обратиться
Лариса, в первую очередь Вам надо разобраться почему у Вас не складываются длительные отношения с мужчинами. Для этого нужно найти хорошего психолога. Сейчас для этого есть региональные сайты с координатами психологов в Вашем городе, или узнайте адреса кризисных центров или психологических центров в Вашем городе (неважно платные там услуги ил нет - это на Ваш выбор).
# 14:25 30-03-2009 Лариса, обратиться
Спасибо всем.
# 23:46 27-05-2009 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Мне 33 года,я девственница. Познакомилась с молодым человеком по интернету и встретилась с ним в кафе.Молодой человек мне очень понравился ,но он сказал мне ,что не ищет серьезных отношений и хочет секс сразу . Я не так воспитана,чтобы с парнем сразу заниматься сексом ,человека нужно узнать сначала. Но у меня присутствует страх,что я навсегда останусь девственницей . В то же время,я не могу заниматься сексом с парнем,который меня не любит и не хочет за мной ухаживать. Длительные отношения с мужчинами у меня не складываются ,поэтому до интима у нас дело не доходило. Иногда мне просто хочется найти партнера для секса,но останавливает мысль,что партнер меня не любит и не ухаживает за мной.
Как мне быть ,если замуж я не могу выйти, длительных отношений у меня нет с мужчинами,а просто занятий сексом без обязательств я опасаюсь ? Я боюсь состарится и так не познать прелести сексуальной жизни.