психолог

14:35 26-03-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Говорят, что по любимой сказке детства можно судить о взгляде на жизнь и о предрасположенности к выбору определенного мужчины. Например, Аленький цветочек - говорит о том, что женщина может полюбить мужчину чисто за душевные качества, закрыв на все остальное глаза, и возможно подсознательно настроена на таких мужчин. А вот если, моя любимая сказка детства - Лиса лапотница. Эта сказка про Лису, которая просилась переночевать, утром говорила, что у нее пропала, например курица, с которой она пришла, и просила у хозяев что-то в замен, например, утку, а сама просто прятала то, что приносила с собой...и так каждую ночь....вобщем, на случай если эта сказка не припоминается вот здесь ссылка Лиса-лапотница (В.И.Даль)
http://www.zooclub.ru/tales/77.shtml

Ответы

# 14:37 26-03-2009 Нина, обратиться
Можно ли что-то сказать судя по моей любимой сказке детсва? :)
# 19:38 26-03-2009 Аноним, обратиться
Vy znaet byt mozet eto vy tak dumaete cto uvas takaj lubimaja skazka a na samom dele u vas mozet sovsem drugaja skazka lubimaja,gde to tam spatana v podsoznanie.pomoemu vse ludi pragmatisty,potom privykaesh,potom lubish.
# 05:39 27-03-2009 Аноним, обратиться
Полюбите вы рыжего, конопатого и хитро%опого мужика.
# 14:41 27-03-2009 Нина, обратиться
:))