психолог

21:33 30-03-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Мне почти 22 года, и у меня никогда не было постоянной девушки. Только на 1-2 раза да проститутки. Я не курю, симпатичный парень, занимаюсь спортом, заканчиваю институт. Хочу симпатичную девушку, и не могу найти. Где я только не знакомился на протяжение нескольких лет, попадаются только одноразовые. Сейчас вызываю проституток (не с кем сексом заняться, природа требует того). У меня закипает кровь, когда вижу на улице симпотную девушку с красивой фигурой с каким-нибудь толстяком или волосатым, или с чуркой...Из себя я скромный, есть комплексы, но я стараюсь их побороть, и пытаюсь знакомиться на улице, или в транспорте, или на дискотеке, или в интернете. Короче говоря, везде. Но всё в пустую найти девушку нормальную, симпатичную, стройную для постоянных отношений. Так а мне уже ведь 22, это ведь ненормально. Сколько могут ещё продолжаться поиски. Мне становится самому смешно когда моих сверстников (а то и младше себя) с красивыми девушками. Помогите мне советом. Как мне быть?

Ответы

# 10:46 31-03-2009 ВНН, обратиться
А почему Вы считаете, что толстяк, волосатый и... простите... чурка хуже ВАС? Может быть, Вы так увлеклись борьбой с комплексами, что не замечаете уже как они трансформируются в противоположные качества: нескромность, самоуверенность и т.п? Таких, уважающие себя девушки сторонятся...
# 12:12 31-03-2009 Лена, обратиться
А мне кажется, тут трудно что-то сказать не зная Вас, Иван. Наверняка проблема то не в вашей внешности т.п.... а в вашем внутреннем мире, а узнать вас по 10 строчкам вашего письма наверно невозможно, чтоб дать какое-то объяснение...
# 13:33 31-03-2009 Света, обратиться
Ой, вот если бы парень смотрел на меня, как на однодневку, а на тех, с кем ему точно не быть, как на достойных уважения, то я бы и рядом с ним не прошла. И зачем нужен тот, кто все на небо смотрит , ищет журавля в небо, а синиц топчет... конечно на это только однодневки и соглашаются. А те, кто себя не на помойке нашел, проходят , нет пробегают мимо....
# 14:03 31-03-2009 Тоже, обратиться
во-во. И я думаю, что если сразу тащить девушку в пастель, то согласятся только ...понятно кто.
А в 20 лет постоянные отношения с нормальной девушкой на другой основе выстраиваются.. Постарайтесь в них увидеть личностей, а не только их фигуру и лицо.
# 18:37 31-03-2009 Аноним, обратиться
Лена,
так давайте узнаем поближе друг друга! Напишите мне ваш номер icq.
# 18:49 31-03-2009 Иван, обратиться
Лена,
так давайте узнаем поближе друг друга! Напишите мне ваш номер icq. Или запишите мой 356758157
# 13:24 01-04-2009 Лена, обратиться
Я старше вас, замужем,
у меня прекрасная семья и ребенок )))))))))))
Удачи!