психолог

23:15 30-03-2009 / Машенька…, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации, какой выход вы видите из всего из этого. У меня есть любимый парень. Встречаемся 2 года. Мы оба студенты выпускники. Мне 21, ему 25.Я люблю своего парня и он меня сильно любит. Все наши друзья и близкие завидовали нашему дружному союзу....но в последнее время все стало не так((( В последнее время мы очень часто ссоримся. Видимо наступил кризис. Причем что самое ужасное: скандалы и ссоры завожу в основном я! Мне стало не нравится, как он одевается. Порой мне кажется что неопрятно. Мне не нравится что он часто забывает подстричься и причесать волосы. Помимо этого наши отношения всегда были серьезными, мы оба мечтали что будем жить вместе и наши отношения построены не по принципу "раз-раз и на матрац". Однако он просит у меня 2 года чтобы обустроить быт, заработать денег для нашего общего существования, и закончить обучение нужно. Но мне кажется, 2 года это слишком долго! У нас у обоих нет средств для самостоятельного проживания. Мой парень хоть и содержит себя сам (он учится и работает в вечернее время, порой допоздна), но живет с родителями и пока не может содержать семью. Я тоже живу с родителями(которые сразу дали понять, что помогать материально они нам не будут. Хотим жить вместе - выкручивайтесь вместе. И я с этим согласна), подрабатываю, но забатываю пока очень мало. Вся эта ситуация стала на меня сильно давить. В результате я часто стала срываться на своего парня. Постоянно пилю его, поддергиваю, можно сказать, довожу до срыва и себя и его. А сама потом корю себя. ЗАчем я так поступаю? Ведь я же люблю его, и он меня любит. Но почему-то после 2х лет нам стало тяжело вдвоем. А врозь мы тоже никак не можем( Месяц назад я психанула по глупости и решила расстаться, но поняла, что не могу без него. Что нам делать? У кого была такая ситуация, подскажите, как нам вести себя? как МНЕ Вести себя? как научиться контролировать свои эмоции и не ссориться по пустякам?

Ответы

# 13:37 31-03-2009 Марина, обратиться
Может вы так себя ведете, потому что хотите быть рядом каждый день, хотите семью, хотите его встерчать и провожать?